перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Заболел после «Спутника»? Следователь разберется. Как Центр Гамалеи будет вычислять липовых вакцинированных

Гость
27 октября 2021, 12:15
Что, реально чипируют😳?😁
27 октября 2021, 12:19
а че про пустышки перестали говорить? колют и пустышки же. чтобы узнать сколько "привитых" не заболеет.
Гость
27 октября 2021, 11:14
Видимо процент заболевших вакцинированных действительно высок.
Гость
27 октября 2021, 11:18
Вот и придумали новую отмазку про то что вакцинированные болеют. Теперь если вакцинарованный заболел, то значит он купил сертификат, а Спутник неприкосновенен! Скоро введут закон об оскорблении вакцины Спутник и неуважение к ней же )))
Гость
27 октября 2021, 11:29
Да легко проверяется. Если чип есть значит вакцинировал реально, если нет то липово.
27 октября 2021, 13:58
Похоже хинзбург проболтался, а потом его начали отмазывать.
Гость
27 октября 2021, 12:33
"Это редко бывает" Насколько редко? Где подтверждение того, что это бывает редко? С какой стати люди должны верить Гинцбургу на слово? Он заинтересованное лицо; а Гамалея до того не ввела нормально в обращение даже прививку от гриппа.
Гость
27 октября 2021, 11:24
Здорово придумано! Вот не доверие к власти , и кто тогда голосовал за ЕР
Гость
27 октября 2021, 12:02
Миллион человек болеет после прививки, я лично знаю много человек. Множество человек дает интервью что лежит с 90% поражения легких, после спутника. Да какой спутник. Россия ничего не изобретает и не создает. Тяжелые металлы по вене. Спутник ровно молитва, эффективность одна.
Гость
27 октября 2021, 11:28
Я прививался однокомпонентным спутником, сертификат даётся на год. Допустим, прошло 11 месяцев и они решили проверить действительность моего сертификата. Какие, на..., антитела к аденовирусу 26 и 5, если прошло уже 11 месяцев?:)
Гость
27 октября 2021, 12:15
"100% правильности нет, ошибки в ту или другую сторону не исключены" - это я цитирую. То при желании, можно интерпретировать любые результаты как угодно. Браво нашим властям, достигли высот виртуозного "выкручивания"
Гость
27 октября 2021, 11:41
Столько разных антител что я запутался для чего они мне.
Гость
27 октября 2021, 11:20
был бы уколотый, а статья найдётся. ща как план спустят ментам по разоблачению, да ишо и с премией за каждого-ух, пойдёт писать губерния!
Гость
27 октября 2021, 11:34
ну началось -- ты неправильно поёшь, надо петь как я
Гость
27 октября 2021, 12:00
Зашибись! То есть чтобы доказать, что вакцина не косая, на людей, посмевших сознаться, что они заболели от прививки, будут вешать статью???? Адольфа переплюнюли! Ну а про "маркеры" вообще смешно, у всех антитела вырабатываются по-разному. Ну конечно, если они вводят чипы, в чем их и подозревали, то да! Опять же может при производстве куда-нибудь чип не залили, у нас уже даже машины сделать путем не могут, не то что вакцину, контроля качества после производства нет. Будут статьи развешивать на одних предположениях??? Эдак мы и без медперсонала останемся, тогда же тех, кто якобы продавал сертификаты тоже нужно судить и отстранять от работы!
Гость
27 октября 2021, 14:28
Так вам ,ваксерам, и надо, а то с пеной у рта призывали лечить непривитых за деньги, зато теперь сами уголовку словите за то, что умудрились заболеть. И доказывайте потом, что реально привились. Я ж говорила, все в одной лодке.
Гость
27 октября 2021, 12:05
Слава богу, чип есть, а то я не могу понять от куда у меня такая любовь к действующей власти возникла.
Гость
27 октября 2021, 18:16
Не желает центр Гамалеи нести ответственность за свою фуфловакцину. Колитесь шмурдяком может и прокатит.