3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:23

Долго я держался, но тут на работе прижали, пришлось поставить Лайт. Была аллергическая реакция, но таблеткой за день вылечилась, больше ни какой реакции.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 20:18

Болел ковидлой зимой, средне.
Летом поставил Лайт, на второй день ломота, поспал днем 3 часика и все нормализовалось. Через месяц на работе стали денежки давать за прививку, я второй раз поставил Лайт, вообще никакой "побочки", кроме дополнительного кэша в кармане.
Еще через месяц я заболел.. Ну как заболел - 2 дня небольшая ломота в груди и снижение/искажение обоняния, тест положительный. Потом все окей.

31337
27 окт 2021 в 11:00

пасиб, стало еще страшнее.

ОТВЕТИТЬ
Эльза
27 окт 2021 в 16:43

После Спутника 5 и Спутника Лайт были совершенно одинаковые симптомы. Небольшая температура вечером и ночью, слабость и сонливость. Через сутки снова, как огурчик.
А вот папа температурил ( 37,7 ) три дня. Тоже был в это время, как сонная муха. А потом прям резко отпустило и снова бодрячком.
У мамы и брата никаких проявлений после вакцинации не было. Даже место укола не болело.

Волька
27 окт 2021 в 11:16

А у меня не было реакции ни на Спутник V ни на Спутник лайт....У всех по-разному...

ОТВЕТИТЬ
мда
27 окт 2021 в 12:08

вы еще не болели ковидом? тогда мы со Спутником идем к вам!

ОТВЕТИТЬ
а2р2
27 окт 2021 в 10:09

держите нас в курсе
что там через
два года,
три,
пять лет

ОТВЕТИТЬ

Я ставил полноценный, двухкомпонентный, родственники и знакомые тоже. Побочки - ноль. Сосед поставил лайт и.... Побочки - ноль.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 10:23

Специально для тех, кто с выбором не определился, мы подготовили материалы с отзывами о прививках от тех, кто их уже перенес.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 окт 2021 в 10:35

Я ревакцинировалась Спутником Лайт. Даже не почувствовала.

Имя
27 окт 2021 в 11:35

Моя жена и сын заболели ковидлой, их диагноз подтвердил ПЦР тест. Я заболел вместе с ними, но в больницу не обращался, соответственно ПЦР у меня не брали, но болел я абсолютно с теми же симптомами, что и моя семья. В итоге, чтобы меня пускали на работу (уже после выздоровления), мне пришлось привиться спутником лайтом (врачу рассказал историю болезни моей семьи и меня, она предложила "лайт"). Вакцинация прошла спустя неделю после выздоровления. Естественно я никакой реакции организма на нее у меня не было, так как мои антитела после болезни уже на входе замочили эту вакцину.

Гость
27 окт 2021 в 11:59

тоже ставил лайт, чтоб от меня отстали на работе. проклял я все, три дня меня швыряло как могло. Не советую эти ваши вакцины

Доктор Гость
28 окт 2021 в 01:58

Все зависит от уровня очистки вакцины. Если очень повезет, может достаться достаточно чистый препарат. Как правило чистые партии идут на экспорт.

Loading...