перейти к новости

«Как будто меня били все выходные»: что чувствуют люди после прививки «Спутник Лайт»

27 октября 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
27 октября 2021, 13:23
Долго я держался, но тут на работе прижали, пришлось поставить Лайт. Была аллергическая реакция, но таблеткой за день вылечилась, больше ни какой реакции.
27 октября 2021, 20:18
Болел ковидлой зимой, средне. Летом поставил Лайт, на второй день ломота, поспал днем 3 часика и все нормализовалось. Через месяц на работе стали денежки давать за прививку, я второй раз поставил Лайт, вообще никакой "побочки", кроме дополнительного кэша в кармане. Еще через месяц я заболел.. Ну как заболел - 2 дня небольшая ломота в груди и снижение/искажение обоняния, тест положительный. Потом все окей.
Гость
27 октября 2021, 11:00
пасиб, стало еще страшнее.
Гость
27 октября 2021, 16:43
После Спутника 5 и Спутника Лайт были совершенно одинаковые симптомы. Небольшая температура вечером и ночью, слабость и сонливость. Через сутки снова, как огурчик. А вот папа температурил ( 37,7 ) три дня. Тоже был в это время, как сонная муха. А потом прям резко отпустило и снова бодрячком. У мамы и брата никаких проявлений после вакцинации не было. Даже место укола не болело.
Гость
27 октября 2021, 11:16
А у меня не было реакции ни на Спутник V ни на Спутник лайт....У всех по-разному...
Гость
27 октября 2021, 12:08
вы еще не болели ковидом? тогда мы со Спутником идем к вам!
Гость
27 октября 2021, 10:09
держите нас в курсе что там через два года, три, пять лет
27 октября 2021, 16:17
Я ставил полноценный, двухкомпонентный, родственники и знакомые тоже. Побочки - ноль. Сосед поставил лайт и.... Побочки - ноль.
27 октября 2021, 10:23
Специально для тех, кто с выбором не определился, мы подготовили материалы с отзывами о прививках от тех, кто их уже перенес.
Гость
27 октября 2021, 10:35
Я ревакцинировалась Спутником Лайт. Даже не почувствовала.
Гость
27 октября 2021, 11:35
Моя жена и сын заболели ковидлой, их диагноз подтвердил ПЦР тест. Я заболел вместе с ними, но в больницу не обращался, соответственно ПЦР у меня не брали, но болел я абсолютно с теми же симптомами, что и моя семья. В итоге, чтобы меня пускали на работу (уже после выздоровления), мне пришлось привиться спутником лайтом (врачу рассказал историю болезни моей семьи и меня, она предложила "лайт"). Вакцинация прошла спустя неделю после выздоровления. Естественно я никакой реакции организма на нее у меня не было, так как мои антитела после болезни уже на входе замочили эту вакцину.
Гость
27 октября 2021, 11:59
тоже ставил лайт, чтоб от меня отстали на работе. проклял я все, три дня меня швыряло как могло. Не советую эти ваши вакцины
Гость
28 октября 2021, 01:58
Все зависит от уровня очистки вакцины. Если очень повезет, может достаться достаточно чистый препарат. Как правило чистые партии идут на экспорт.