30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Наталья
22 окт 2021 в 13:45

Мы всей семьей месяц назад болели. Я привитая. Легче всего перенес муж. Прививку он не ставил, но он человек старой сельской закалки. Иммунитент хороший. Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Перец
22 окт 2021 в 12:48

Прямо сейчас лежу в инфекции с ковидом. В палате 5 человек, двое привитые. Привитые болеют как и все тяжело - один 4 дня блевал ходил в туалет от головной боли, второй на кислороде лежит задыхается, встанет в туалет сходить, сразу одышка дикая, как будто стометровку врезал.
Антипрививочники и прочие мракобесы сейчас кинулись ликовать, но есть один нюанс ) У обоих прививки фейковые. Первый договорился с врачами - ему галочку поставили, а прививку нет. Второй купил сертификат привитого за 2 тыс., чтобы на вахту допустили. Врачам они естественно не сказали, что прививки - утка. В базе оба числятся как привитые, при этом болеют, соответственно данные в статистику поступят соответствующие. Теперь подумайте, сколько таких дурачков, если в палате из 5 человек их двое, это 40%. Первый, который договорился с врачами, работает в МЧС, и говорит что так сделала вся часть ))
Сейчас оба резко стали адептами прививок, посмотрев на здешний медперсонал, которые ходят спокойно по ковидному отделению и в ус не дуют.
Услышал, как дин из них по телефону говорит другу: "... не, я теперь точно поставлю вакцину, и пофиг, чипирование там или что...".
Жескач )) Он не ставил прививку, потому что "чипирование" )) Взрослые люди, солидные на вид. Должности занимают. Просто осознайте, насколько людская масса повально глупая. Мне кажется, мы обречены )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:27

Родственники привились этим летом молодые 18и 20лет. Сейчас на больничном с ковидом сидят.

ОТВЕТИТЬ
Некто
22 окт 2021 в 13:47

Ну все, до тех пор пока эта волна коронавируса не схлынет вместе с агитацией, то сюда, пожалуй, заходить не стОит. А то от переизбытка этой "ненавязчивой", но настойчивой ежедневной агитации за вакцинацию прямо таки кровь в жилах стынет. Надо себя поберечь.

ОТВЕТИТЬ
вася
22 окт 2021 в 12:45

В июле помер и до сих пор не знают от чего???

Гость
22 окт 2021 в 12:43

Плохая примета писать Первый...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:43

Ждём отстранения непривитых детей от школ и садов!??

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
22 окт 2021 в 13:53

Вот к чему эта информация вброс про глубоко больного , бедного мальчика? Царствие ему небесное....

гость
22 окт 2021 в 12:39

Ну да, беда и выручка. Много сопутствующих, но умер от ковида. А наверняка умер от воспаления лёгких.

31337
22 окт 2021 в 12:35

То есть, даже если он умер от аллергии, то все равно от ковида? ковид прям беда и выручка.

Гость
22 окт 2021 в 12:49

заказуха что-ли, до детей хотят добраться со своим спутником

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:42

Даже не начинайте эти подводки!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 21:54

Зайцев уже не тот))

22 окт 2021 в 21:46

Ну вот и за детей взялись..

Наталья
22 окт 2021 в 12:51

Если дети будут активно развиваться, а не прилипнув к сотовым телефонам, они не будут рафирированными и иммунитет будет гораздо крепше. Возьмите статистику, здоровых детей единицы, нужно наверно что то в системе образования менять и дети здоровее будут.

Гость
22 окт 2021 в 12:31

Плохо! Нужно заниматься спортом и Физкльтурой

ОТВЕТИТЬ
М.Б.
23 окт 2021 в 17:25

Хотела добавить по поводу покупки справок о вакцинации. Всем кто на это сподобился я вас поздравляю, эти « добрые доктора» зарабатывают деньги на ваших смертях. Если они такие добрые и сочувствуют вам, тогда пусть справки вам бесплатно раздают. Этот «добрый доктор» за все время эпидемии на таких как вы заработает себе на новую машину, квартиру и отдых на море за границей, а вы койку в реанимации.

ОТВЕТИТЬ
Врач
23 окт 2021 в 15:46

"Мальчик был инвалидом и имел множество сопутствующих заболеваний" Ну и при чем здесь коронавирус? Он от своей инвалидности помер бы в любом случае, без разницы чем заразился - ОРВИ или коклюшем. К тому же, 17 лет - это не ребенок уже давно.

22 окт 2021 в 13:25

Первый о ком сообщили. Сколько их на самом деле определить сложновато когда врать это главная скрепа.

маруся
22 окт 2021 в 14:59

знаю 100000% точно про купленные прививки в школах!!!!!

Loading...