22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Некто
21 окт 2021 в 08:34

Спробуй заячий помет,
Он - ядреный! Он проймет!
Он куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед,
Он на вкус хотя и крут,
И с него бывает мрут,
Но какие выживают,
Те до старости живут!

ОТВЕТИТЬ
местный
21 окт 2021 в 10:37

Не, Макс, незачет...

сначала нас убеждали в нерушимости конституции
потом нам обещали что пенсионный возраст не поднимут
выборы провели с дистанционным голосованием и победой той самой партии.
постоянно нам говорят что инфляция низкая и рост цен нам просто кажется...

Люди просят - покажите статистику заболеваемости, смертности по привитым и непривитым.Сделайте анализ
А в ответ - тишина, либо угрозы всех насильно закатать в асфальт и/или вакцинировать.

А после этого удивляются - а чего люди не доверяют власти?
И, правда, почему?

ksenon3
21 окт 2021 в 08:45

Не желание вакцинироваться - это полное недоверие не прививающихся к гос.структурам.Было бы доверие картина была бы противоположной - вакцин бы не хватало,выкруживали бы по блату.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 09:02

Мы - люди, живём среди людей и видим, насколько плоха эта вакцина. Не надо призывать тратить деньги налогоплательщиков на пиар вакцины от ковида, когда за ней нет научной мысли. Если бы их целью была забота о здоровье населения, а не ограничение свободы, то давно бы приписали сколько надо процентов привившихся. Удавшийся опыт есть.
Эх, жаль от творческой интеллигенции такое слышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:11

Ага ,надо пресекать любое мнение отличное от... А то ишь ты. Это ж не тоталитаризм, это такая демократия, свобода слова.

а2р2
21 окт 2021 в 08:26

--- Может, пора уже жестко пресекать антиваксерские выступления селебрити и прочих недалеких?

согласен
выступления таких режиссёров надо пресекать

1963
21 окт 2021 в 08:28

Кого тогда посадили бы за рассказы о дворце на Черном море?

Гость
21 окт 2021 в 09:09

PR менеджеры и так отличные, как крутят ситуацию-просто диву даюсь. Почему прививка от гриппа, от клеща помогает только привитому, а с короной так не работает, надо чтобы всё, а то не получится. Привейся-защити себя и своих близких и тут же, привитые могут и болеть и заражать и переносить, так в чем защита? Гаркалин видимо легко переносит?

Гость
21 окт 2021 в 09:25

Прививочная кампания провалилась, потому что это бизнес и ничего общего с медициной и здоровьем.

Гость
21 окт 2021 в 20:57

Может сделать вакцину которая говорит за себя. Вакцинировался и не болеешь, что тут еще надо придумывать. А когда нужно впарить фуфло, тут да, нужно всякие pr компании проводить и т.д

ОТВЕТИТЬ
Людмила
21 окт 2021 в 09:17

Я известный в городе врач, заслуженный врач России. Прививки Спутником V сделала в апреле. В июле заболела коронавирусом. Ответственно заявляю, что прививка не дала мне умереть. Лабораторные показатели были на грани. Проводилась профилактика цитокинового шторма, вводили Артлегиа. Мне 70 лет, естественно есть хронические заболевания: гипертония, нарушение ритма, избыточный вес. Не слушайте никого, делайте прививки. Прививка не спасает от заболевания, она спасает от смерти, я говорю это всем, потому что на себе испытала. У меня дочь и внук, думала, что не могу их пока оставить, я ещё им очень нужна. Думайте о своих близких!

ОТВЕТИТЬ
Феликс Чуйков
21 окт 2021 в 09:00

Критика поголовной вакцинации

Живёт неплохо медицина,
От смерти продавая пшик:
Лекарства нет – но есть вакцина,
Погосты есть – но нет улик.

Феликс Чуйков

19 октября 2021 года

Гость
21 окт 2021 в 08:38

Мне вот это всё напоминает наркоманов. Я ширнулся - и ты ширнись. А то чё это, я на игле, а ты свободен?

Прохожий
21 окт 2021 в 13:56

Изречение "Коллективный иммунитет" вытеснил фразу "средняя температура по больнице".......

Вова
22 окт 2021 в 07:57

!вот если не превился будешь грипом болеть целую неделю!А вот если привъёшься,то всего семь дней!

Юрий
22 окт 2021 в 12:12

Далёкий хренов специалист по вакцинации

Наталья
21 окт 2021 в 12:02

Кампания провалилась, это факт.
Нужно было искусственный дефицит вакцины создать, вот тогда бы русский народ в очереди стоял. Менталитет наш таков, к сожалению. Русский человек всегда противится палке. И живет по принципу - заставляют, значит плохо, не буду.
Уровень вакцинации в нашей стране отражает степень нашей общенациональной развитости, да закидают меня камнями противники принудительных действий)) В Канаде, например, нет обязаловки и запретов, а привито уже более 60% населения. И в других развитых странах цифры высокие - Великобритания, США, Италия, Германия, Франция, и т.д.
P.S.
Прививаться или нет - это, конечно, личный выбор и ответственность каждого.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 окт 2021 в 09:59

Ну ежели режиссеры берутся за вакцинацию, это уже пипец! Тезис о том, что каждая кухарка может управлять государством жив!

Васёк
21 окт 2021 в 22:17

Давно пора было принудительно проколоть всю быдло массу. Заметили кто привит и за прививки? Образованные люди неверящие в бога, вышедшие из советского воспитания. И если мы выживет, то строить общество без подохших антиваксеров нам будет куда легче, как и вернуть советский строй.

ОТВЕТИТЬ
Ярд
27 окт 2021 в 12:28

Дядя, а ты готов положить голову за то что "вакцина" абсолютно безопасна? Нет? То то же....

ОТВЕТИТЬ
гость111
21 окт 2021 в 10:08

Я на 100% согласен с автором статьи

ОТВЕТИТЬ
Траливали
21 окт 2021 в 21:24

фуфломицины разные народу выпаривали, охмуряли, потом почти теже люди говорят: а вот вам вакцина. Странно, что не верят. Даже президент удивляется.

гость
25 окт 2021 в 10:43

Вместо этого, вместо того..... то собаки покусают и сразу надо собаками заниматься, вместо ковида, то ковидом вместо иноагентов... Достала эта у щер б ная логика! Кто сказал, что что то должно быть вместо и что важнее??? про дажные на угоду "партнерам" изнутри ведут подрывную деятельность разрушая наши устои и это не важно???? у янков за отсутствие регистрации инагента тюма на 5 лет и никто даже не думает рассуждать на эту тему так как это самое важное - безопасность страны не только от внешний, но и внутренних врагов! а у нас ересь разводят! история страны не раз наглядно показывала, что нас можно разрушить только изнутри, поэтому наш враг главный это продажность и предательство! и вам как журналисту должна быть известна история страны о которой вы пишите!

Фото пользователя
25 окт 2021 в 14:35

Хватит нести чушь. Человечество всегда болело и умирало. Почему то лет 5 назад все болели только легко))) ни у кого не было ломоты жара и лихорадки?

Заноза
28 окт 2021 в 05:52

Ковидоз - это маркер здоровья общества. Здоровое общество может победить любую беду. Будь то страшное ОРВИ с тяжкими последствиями, биологическое оружие или хорошо вооружённые военный враг. Больное общество не может победить никого и ничего.

Заноза
28 окт 2021 в 06:03

Люди глупы по своей сути. Вакцинацию нужно было вводить поголовную с видеофиксацией каждой инъекции. Не привитых, особо упёртых, нужно было отстранить от работы без сохранения ЗП и без возможности выхода из дома, кроме как для вакцинации. Более того, так как затраты на лечение ковидозника колоссальные, нужно было стимулировать прививки рублём, например, первый компонент прививки 1000 рублей, второй 2000 рублей, ревак 3000 рублей. Полный запрет и уголовная ответственность за пропаганду антипрививочников на всех форумах, каналах и т.д.
А так да - власти из-за своей боязни и нерешительности сделали всё, чтобы люди не хотели прививаться.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 08:27

"Вместо выявления «иноагентов» можно было искать продавцов поддельных QR-кодов, считает красноярец"

Нет, дорогой! Как раз инагентов надо выявлять. Иначе сделают из России Украину. А в этом случае и вакцин не будет.

ОТВЕТИТЬ
Артём
21 окт 2021 в 19:02

Пора перестать шутки шутить с антиваксерами и прочими диванными экспертами и не лечить их бесплатно, дать людям время на вакцинацию и непривитых лечить за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:45

в СССР была официальная ложь,
в современной России - суперложь,
и вот результат !!!!!

Loading...