Здоровье Всё о коронавирусе На правобережье открыли новый внебольничный пункт вакцинации

На правобережье открыли новый внебольничный пункт вакцинации

Для того чтобы сделать прививку, нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и медицинский полис

Сделать прививку от коронавируса можно в еще одном внебольничном пункте вакцинации

Новый внебольничный пункт вакцинации открывается в Красноярске на правом берегу в ТЦ «Сибирский городок» на Говорова. Любой желающий может вакцинироваться от коронавирусной инфекции уже с завтрашнего дня.

Время работы пункта вакцинации — с 10:00 до 17:00. Чтобы сделать прививку, при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис. Где находятся другие пункты вакцинации, можете посмотреть на карте.

Главный санитарный врач Красноярского края 14 октября подписал постановление о профилактических прививках от коронавируса в нашем регионе. Главные изменения в предыдущем постановлении заключаются в том, что работодателей обяжут ужесточить контроль над сотрудниками и обеспечить вакцинацию не менее 80% персонала к 15 декабря 2021 года. Не привитых от ковида сотрудников обяжут перевести на дистанционную работу или отстранить от работы.

Во всех пунктах вакцинации красноярцы смогут сделать прививки от гриппа. Бесплатно вакцинироваться смогут только дети от полугода до 18 лет, медики, работники образования, транспорта, коммунальной сферы, беременные женщины и пожилые люди старше 60 лет. Также привиться от гриппа бесплатно могут люди из группы риска с хроническими заболеваниями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства