18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
12 окт 2021 в 11:14

надо вам 80%, так нарисуйте как вам надо. Или проведите электронную вакцинацию, опыт же есть.

ОТВЕТИТЬ
Некто
12 окт 2021 в 10:53

Прожектеры. Еще и 60% не достигли, а уже хотят 80%. Смешно. Даже в малюсеньком Израиле с его патриотичным населением на сегодняшний день привились только 66%.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 14:01

медицина превратилась в ветеринарию: никто ведь не спрашивает у животных, считают ли они необходимым проведение над собой процедур. Для этого есть хозяин, который и принимает решение. Для власти население страны — это просто животные, у которых незачем что-то спрашивать, если есть руководящее решение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 22:44

Обломитесь, бюджетников и патриотов 80% не наберётся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 10:46

Завтра за город, значит, сегодня, кровь из носа, надобно поменять тапки... Бесили утром подж..ники, подкатывают впритык к задним брызговикам. Видать, что все ещё на летней, так держите дистанцию!😎

ОТВЕТИТЬ
а2р2
12 окт 2021 в 09:57

когда уже будет 146%?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
12 окт 2021 в 10:19

Вот приказ будет, тогда и поставлю. Пока в случае осложнений после прививки никто ответственность не несет.

Наталья
12 окт 2021 в 10:47

Границы закройте для начала, массовые концерты, а потом уже требуйте нет, не так, просите,что бы люди поставили прививки. А то правительство ни чего не делает, а мы должны в свой организм вливать не понятно что. Проще париной репы заставить человека который обеспечивает свою семью, под страхом потери работы. Вы сами то что сделали, что бы искоренить ковид?

ОТВЕТИТЬ

А в Абхазии нет covida,как так,может горы защищают.

ОТВЕТИТЬ
Ковид диссидент
12 окт 2021 в 10:59

От алкоголя и сигарет умирает гораздо больше людей, чем от ковид. Почему-то эти вещества свободно продаются в продуктовых магазинах

ОТВЕТИТЬ
чуб
12 окт 2021 в 15:32

Тут в павильон без маски не зайдёшь!!! А вот на фото, всего у троих!!! Нет желающих протоколы по составлять???? И штрафов понавыписовть ..... за нарушение масочного??????

Евгений
12 окт 2021 в 10:27

Выборы прошли, понеслась....

Гость
12 окт 2021 в 15:23

Голикова провалила вакцинацию и все сидит и не проваливается со своего кресла

koshka
12 окт 2021 в 12:32

я эту вакцинацию еле пережила, 2 месяца болела) пришлось операцию сделать, так варикоз обострился, давление высокое и куча все всего. если опять ставить эту прививку, то я не знаю как выжить. ребенок у меня маленький (( вот что жалко

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
12 окт 2021 в 23:38

Маску не ношу беру пример с Путина

Гость
12 окт 2021 в 10:15

ставишь, а потом болеешь.и несёшь домой .дома болеют.потом тратишь кучу денег на лекарства.сидишь на больничном который кое как оплачивается .

ОТВЕТИТЬ
Я прав
12 окт 2021 в 10:20

Вакцинация добровольная, Песков сказал заставить никого не имеем права, но на деле бюджетников вакцинируют, если не хочешь то увольняйся!!! На лечение одного больного тратится 200 000р, ну так давайте людям не по 500р а по 50 000р и все в очередь встанут! а ваши 500р это молоко и хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
12 окт 2021 в 10:49

Рабам бесправным быстро уколотся,найдите статистику о прививках в Аргентине

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:11

маску не ношу : я беру пример с усса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 13:08

да пошли они с их фуфломицином!!!!!!!

Гость
12 окт 2021 в 13:33

Бизнес..

Николай
12 окт 2021 в 16:02

Торговые центры и кинотеатры открыты, работают рестораны и заведения общепита, все занятия в учебных заведениях ведутся в очном формате. Вы сначала достигните обещанных 60%, а уже потом рисуйте нескромные планы. Может тогда сразу объявить 100%? И где обещанный эффект от уже привитых? Почему сейчас, после полугода прививочной компании, статистика ещё хуже, чем до неё????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 23:49

Какой то санитары вразрез с ФЗ говорит о обязательной вакцинации!?

iriki
12 окт 2021 в 13:17

Даже не спрашиваю, каким образом хотят эти проценты получить. Конституцию совсем затоптали! А то, что перепись населения затеяли в это время, - нормально? Кто вас в квартиры пускать будет? И не говорите про перепись онлайн, у нас тысячи людей только пыль с компьютера смахнуть могут.

ГостЪ
12 окт 2021 в 11:03

проще сделать по другому, - кто не вакцинироан, оплачивает лечение за свой счёт. Государство сделало всё от него зависящее - разработало вакцину, производит в нужном количестве, прививает бесплатно, в случае болезни лечит в бесплатно (лежать на кислороде или на ИВЛ стоит огромных денег). А теперь ещё некоторые индивидумы просят им заплатить за вакцинацию. Вы там ухипоели совсем? Не хочешь вакцинироваться, это твой выбор. Но тогда будь добр не ной когда заболеешь и оплати лечение в полном объёме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:52

Зачем проводили Алые паруса,день вмф с шойгу,день рф и другие массовки?это вредительство и пора за это отвечать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:49

Власть сама себе противоречит. Зачем открыли границы и проводят Алые паруса,день рф и парад вмф шойгу? Это вредительство,пора отвечать!

Гость
12 окт 2021 в 15:29

власть просто решила выкручивать руки , всем кому может, на другое не способна

Гостьдед
12 окт 2021 в 10:14

Депутат предлагает штраф 5000,кто не вакцинируется, предложите 5000 за первую вакцину, вот вам и 80%.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 18:17

ты вообще ?

Ольга
12 окт 2021 в 10:40

Не 5000 а 500. А я бы предложила по другому. Кто вакцинировался и заболел, лечить бесплатно. Не вакцинировался и попал в больницу лечение платное. Мы же только понимаем когда нас рублём наказывают.

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
12 окт 2021 в 11:16

Интересно, как и чем будут колоть столько людей, если даже сейчас не записаться за месяц и поликлиники битком?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 10:00

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова заявила в интервью телеканалу «Россия 1», что в России коронавирусной инфекцией COVID-19 повторно заразилось не более 1% населения.
19 апреля 2021 представители Российского фонда прямых инвестиций в своём пресс-релизе заявили, что эффективность вакцины «Спутник V» по результатам анализа данных 3,8 млн вакцинированных россиян составила 97,6 %. То есть заболеть может 2,4 %.

Помирают трое из ста заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Я прав
12 окт 2021 в 11:51

Депутаты систему наладить не могут потому что в Думе сидят артисты, певцы и т. д в политике они нулевые, не говоря уже о других вещах. Россия уже ниже колен нагнута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 12:08

У нас только штрафами большими можно мозги на место вставить. Не понимаю, чего ждут, давно пора перестать уговаривать. Всех в роддоме уже привили и потом десяток раз в поликлиниках. Сейчас сопли жуют, штраф и увольнение с работы по другому никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 12:41

Я понимаю,что Мск не Россия. Но там почему то бесплатно 20 пунктов открыли, где можно сдать экспресс тест на ковид. Если положительный, то сдают ПЦР и передают данные в поликлинику и на госуслуги. А в Крс даже мысли не возникают такие у правительства. Считаю это правильным увеличить количество диагностики. А не количество прививок.

ОТВЕТИТЬ