23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Фото пользователя
12 окт 2021 в 10:05

Согласна в том, что вирус стал более опасным и можно лёгкие в течение суток потерять, но почему не приводят статистику наравне с другими болячками, например, с сердечно-сосудистыми, по рейтингу которых мы впереди планеты всей, или по сравнению с количеством больных раком или с другими заболеваниями, тем же с гриппом, от которого также умирают? Недавно смотрела одного "ученого" (сейчас каждый второй - учёный и светило мед.наук, начиная с Бриля...), так он сказал, что % ковида от общего числа всего 2%... Верить можно только своим глазам.

12 окт 2021 в 09:33

откуда столько ко умных слов... когда народ в поликлинику записаться не может ?
вчера в Новосибирске вообще одному пациенту на приеме так и спросили "вы ещё живы?"

456
12 окт 2021 в 10:29

людей убивает разваленная система здравоохранения. на данный момент про походы в больницы вообще можно забыть.

Добрый кот
12 окт 2021 в 09:40

В крае по состоянию с апреля 2020 и по сегодняшний день умерло 6071 человек.
6071(кол-во умерших) / 2 855 000 (численность населения в крае) =0,22% от численности населения в крае.
Это пандемия??? Да ладно......
При этом установочка загнать на вмазывание как можно больше народа.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 09:35

Задолбали уже страшилками. Мы хоть так хоть так умрем.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 09:21

жесткач.

а2р2
12 окт 2021 в 09:55

--- Заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии

ну ждём теперь комментария от специалистов - вирусологов

ОТВЕТИТЬ
ГостьЧ
12 окт 2021 в 15:27

В том числе будет и профессор
Царенко

Фото пользователя
12 окт 2021 в 09:49

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова заявила в интервью телеканалу «Россия 1», что в России коронавирусной инфекцией COVID-19 повторно заразилось не более 1% населения.
19 апреля 2021 представители Российского фонда прямых инвестиций в своём пресс-релизе заявили, что эффективность вакцины «Спутник V» по результатам анализа данных 3,8 млн вакцинированных россиян составила 97,6 %. То есть заболеть может 2,4 %.

ОТВЕТИТЬ