перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярском крае от коронавируса погибли еще 24 человека

11 октября 2021, 16:45
Гость
Гость
12 октября 2021, 10:49
Самая лживая женщина это статистика! Официальные показатели смертности ... раза в 3-4 и вы получите истинную картину!
ЯКраснорецц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 05:33
Почему все так доверяют этим цифрам то ?:) Они математически просто не могут так повторяться. Если хотите реальные цифры идите и сравнивайте прогнозы смертности в РФ на 20-21 год от Росстата с реальными текущими цифрами Росстата. И получится что в крае только до конца августа "избыточно" умерло 11640-12360 человек. Только за август прибавилось 1510. А это значит в среднем по 49 человек в день по факту. По РФ к текущему моменту уже примерно 750 тысяч "избыточных смертей".
Гость
11 октября 2021, 23:34
О чем говорят приведенные цифры? Вакцина не работает? Врачи "залечивают" больных? Так об этом нужно задуматься специалистам, а не пугать обывателей. Может, хватит уже "бросаться" сугубо медицинской статистикой, а то скоро у нас начнется повальный психоз на фоне таких страшилок. Правильно сделали в Дании, что закрыли информацию про ковид; живут, как прежде. Хуже от этого не стало.
Гость
11 октября 2021, 18:16
зачем ввели обязательную вакцинацию....
Гость
11 октября 2021, 18:12
Минздрав Великобритании провел исследования вакцин и официально сделал заявление, что эффективность существующих вакцин против штамма "дельта" всего 49%. Кстати, их Астразенека по составу это тоже самое, что наш Спутник.
Гость
11 октября 2021, 18:02
Значит, прививки не работают?
Гость
11 октября 2021, 17:51
Сказки всё это. Президент ещё в начале года сказал, что ковид победили....
Гость
11 октября 2021, 17:47
последние сутки по стране : 29406 зараж / 957 умерших по детальности мы впереди планеты всей
Гость
11 октября 2021, 17:32
406 зараж в сутки по краю ! это в 20 раз больше, чем в 1,4 млрд - ном Китае
ШЕФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2021, 17:16
тут не учитывают кому корону приписывают за обычный орви или грипп. ща хоть ногу подверни и пропишут что ковид.
Гость