23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
8 окт 2021 в 15:34

>сертификата переболевшего не менее 6 месяцев назад. - может всё-таки "не более 6 месяцев назад"?

>До планки в 80% в регионе не хватает 144 тысяч человек - по 500р это 72млн руб. А региону за это дадут 5млрд руб. Неплохой профит, согласен.

>глава Роспотребнадзора Анна Попова объявила об отмене массовых мероприятий по всей стране
-а что насчёт массовых мероприятий в автобусах каждый день? Сегодня только в 6й или 7й автобус смог влезть, там битком, у некоторых еле двери закрывались утром. Что-нибудь с этими массовыми мероприятиями планируется делать? 😂

Фото пользователя
8 окт 2021 в 15:44

Правительство Курской области аннулирует субвенции на дорожные ремонты, заложенные в региональном бюджетном плане на следующий год, для районов с низким уровнем вакцинации от коронавируса, предупредил губернатор Роман Старовойт. Также проблемные районы не получат дотации на благоустройство.

дешево и сердито
8 окт 2021 в 15:28

Ах вон оно чё, михалыч...премия 5 лярдов принудителям к вакцинации на субъект( кто дожмёт до 80%) теперь понятно рвение
.

ОТВЕТИТЬ
Некто
8 окт 2021 в 16:26

Только больной на всю голову человек пойдет за 500 рублей прививку ставить. Если кому эта прививка нужна, то он ее и так поставит, а если кто против, тот на эти 500 рублей не покусится.

Коммунист
8 окт 2021 в 16:49

За 500р поубивают пенсионеров, государству это выгодно, толку от пенсионеров нет пенсию платить не нужно будет.

Ну я
8 окт 2021 в 16:56

На что только не пойдет капиталист ради прибыли)

Маруся
8 окт 2021 в 15:38

Так запреты на то,куда пенсионеры и не ходят.Кафе,солярии и прочее.А 500 рубликов даже на мешок картошки не хватит. На валидол и корвалол самый раз

Фото пользователя
9 окт 2021 в 09:02

Аххаха, я валяюсь)), а чтож банкой сайры не ограничились, либо шоколадкой горючей?)))

Гостьдед
8 окт 2021 в 20:58

А губернатор Курской об. видать вакцины пережрал, причем здесь дороги?

6н14п
8 окт 2021 в 23:31

Здравомыслящим пенсам, такая прививка нужна, как собаке пятая нога. Если только, для получения сертификата, чтобы потом их пускали в рестораны, в ночные клубы, на вечеринки, кому за 75.. )))

это интересно
8 окт 2021 в 19:29

Пенсионеры за копейку удавятся. Они сейчас - основные болеющие и умирающие, государство тратит бешеные деньги на лечение. Лучше уж хоть мытьем, хоть катаньем их привить. Хотя... Не привьются - больше денег в Пенсионном фонде.

Loading...