перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Зараза всё равно не сдается»: врач-инфекционист о четвертой волне COVID-19 и появлении супервируса

29 сентября 2021, 09:00
29 сентября 2021, 09:22
Хм..это зав. кафедрой инфекционных болезней Волгоградского государственного медицинского университета, к.м.н. Ольга Чернявская проявила личную отвагу или уже разрешили сверху вот такое говорить: Даже привитый человек может заболеть.. От гибели, конечно, тоже никто не застрахован. Бывает...
Гость
29 сентября 2021, 11:12
Значит не повезло человеку. В этом он сам виноват, что невезучий.
29 сентября 2021, 12:36
Ну и как обычно, у нас обязательно по сценарию будет супервирус, еще более злой, шо прям писец! Будет новая вакцина или наши супервакцины с ним то уж точно справятся, главное поставить ее. И будут на всех федеральных каналах говорить что у них там все плохо, а у нас то вон как хорошо.
Гость
29 сентября 2021, 09:13
Первая волна - вирус остановит только вакцинация. Вторая волна - вирус остановит только вакцинация. Третья волна - вирус остановит только вакцинация. Четвёртая волна - зараза все равно не сдаётся, но спасёт только вакцинация. .... N-ая волна - вирус остановит только вакцинация.
Гость
29 сентября 2021, 09:11
набор штампов
Гость
29 сентября 2021, 09:14
корона будет с нами до конца наших дней, как и грипп, так что нет смысла раздувать панику.
Гость
29 сентября 2021, 12:45
Сейчас снова будут орать, те кто вакцинировался на тех кто не вакцинировался. что мол из-за вас 4я волна, нам снова надо ставить вакцину)
Гость
29 сентября 2021, 16:47
Как только деньги отмывать перестанут, все эти болячки исчезнут.Бизнес на костях.
Гость
29 сентября 2021, 10:40
Очередная хорошая попытка, но, нет :). Ничего лучше нет антител выработанных собственным иммунитетом. Так что лучше переболеть один раз.... Ну и песни про то, что привитые легче переносят болезнь сразу дискредитируют эту мадемуазель.....
Гость
29 сентября 2021, 12:14
Вон в новости выше: 4,5 миллиона детей больны онкологией только по официальным данным. Вот чем надо заниматься и тревогу бить, а не вокруг ОРВИ пляски с бубном устраивать
Гость
29 сентября 2021, 12:36
А помните, примерно в марте-апреле прошлого года постоянно по телеку крутили, что в Испании тела умерших грузовиками вывозят?
Гость
29 сентября 2021, 09:02
Бла-бла-бла, бла-бла-бла и еще кстати тоже юла-бла-бла
Гость
29 сентября 2021, 13:20
Вирус не должен кончиться, иначе кончаться ковидные выплаты. Поддержим врачей!!! Они много лет за 3 копейки работали! А сейчас реальный шанс подняться!
Гость
29 сентября 2021, 11:20
НГС, расскажите про отечественную вакцинку-новинку "Бетувакс-КоВ-2". В чём отличие от других, какие надежды возлагает разработчик, и тд...
Гость
29 сентября 2021, 17:58
Паника в случае с ковид ни к чему не приведёт. Просто нужно быть осторожнее, уважать себя и окружающих нас людей! Правила поведения и санитарной грамотности " придуманы" не дураками, а специалистами. А ковид никуда не денется, это вирус и он эволюционно будет жить с нами. Только может обернуться так, что настанут более тяжкие и страшные последствия! А вот это зависит сейчас только от нас с вами. Я думаю ,что Разум должен победить! Не ковид конечно, а наше падение вниз по лестнице эволюции, что явилось появлением именно этого вируса!!!