6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:27

«По волнам, по волна-волнам»

ОТВЕТИТЬ
а2р2
15 сен 2021 в 11:22

таки надо срочно послушать
мнение израильского врача

Некто
15 сен 2021 в 11:29

Путин сказал, что человек из его близкого окружения ревакцинировался и через три дня заболел. Невольно возникает мысль, ну а вот если бы он не ревакцинировался, то может быть и не заболел вовсе. Непонятно все как-то с этой вакцинацией, толком никто ничего до сих пор не знает.

ОТВЕТИТЬ
Лорд
15 сен 2021 в 11:14

Чушь

777
15 сен 2021 в 11:21

Моя тетя, вакцинировалась в апреле, настоял сын.Результат уже месяц она на кислороде с поражением 90%и 60%, заразила мою маму и отца, они не вакцинировались, переболели в лёгкой форме, день температура по КТ 15% поражения.Я общалась со всеми, переболела в первую волну с потерей вкуса и запаха, в третью не заболела, видно выработался свой иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
31337
15 сен 2021 в 11:42

Теперь вопрос на засыпку. Откуда быть 4-й волне, если уже все ковидом переболели+часть начеления вакцинирована? Или болеть будут как раз те, кто вакцинировался?

ОТВЕТИТЬ
житель124
15 сен 2021 в 11:20

не может быть, а что прививки не помогли

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:35

Это как Фейри, изначально был ооочень густым, и с каждым разом становится всё гуще))) так и тут, первая волна была ужасно смертоносная, аж трупы штабелями складывать не успевали, и каждая новая всё страшнее и страшнее. Хоть методички смените, что ли, по которым эти новости штампуете

Гость
15 сен 2021 в 16:29

Путин за 2 года ни разу маску не надел - хороший пример для подражания

дешево и сердито
15 сен 2021 в 14:13

нам же зудели всю дорогу, что:
жрущие антибиотики-способствуют появлению устойчивых штаммов заразы, запуская гонку ещё более ядреных лекарств.
а с вакцинацией- всё сразу наоборот, в новых штаммах виноваты кто не ширялся.

Сто грамм
16 сен 2021 в 14:03

Опять реклама вакцинации?

гость
15 сен 2021 в 11:41

Это у них, а у нас в Красноярске спад, вчера писали. Врачи говорят, пусть говорят, сами то они не привитые. У каждого есть знакомые в медицине, и что то никто не бежит на вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:19

Так отменяйте выборы!

Гость
15 сен 2021 в 13:34

Какой бред

Loading...