20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
14 сен 2021 в 13:37

Тоже мне Ванга нашлась. Министр может не затрудняться. Граждане уже все поняли и про волны, и про коронавирус.

Ну ждём-с надеюсь без опозданий,запасается попкорном.

14 сен 2021 в 17:47

Это откуда наш министр может знать о предстоящей волне и ее последствиях, в электронном письме прочитал куда и сколько распылят короновируса? Смешно.

Гость
14 сен 2021 в 13:52

Т.е все волны по срокам расписаны наперед)

Гость
14 сен 2021 в 14:16

Корона что смску с датой начала министру скинула?

Гость
14 сен 2021 в 12:59

Да тут и без него давно уже все предсказали. Сразу после выборов вдруг, неожиданно начнётся 4 волна )))

14 сен 2021 в 13:54

И до детей доберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:01

Если вакцина помогает от ковида,то 4 волна не может быть как и 3.Или не помогает,или помогает,но не совсем,или...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:29

Путин не исключил, что ему придется уйти на карантин.
Все только начинается, не расслабляться.

ОТВЕТИТЬ
Ватя Скрепный
14 сен 2021 в 15:05

В можно сразу выложить весь график волн ковида на 10 лет вперёд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:02

И всё идёт по плану.....))) А план, уважаемые сограждане, до 2023г)) эти даты озвучивались ещё в первые месяцы так называемой "эпидемии". Удивительно дисциплинированный вирус

гость
14 сен 2021 в 13:57

Тяжёлых говорит привитых нет.
Конечно, они уже на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:12

а что не пишет по сибирскому региону привито только 5%.
меньше, чем в Гондурасе.

:?:%
14 сен 2021 в 13:44

Земля дана для счастья людям.....заводы грех..фабрики грех

Юрий
14 сен 2021 в 16:32

Сказочники. Дураку только не ясно было что перед выборами спад ковида будет. А потом ещё волна. Или просто одна команда брать анализы на ковид или не брать. Как в начале лета было чтоб людей на прививки загнать. Ну и что поставили прививки а волны были и бедут. Отмыв и сбор денег. И в главе всего наш доблесный...........

14 сен 2021 в 15:51

Хотел добавить комментарий, а что тут добавишь, что ни слово министров - то гвоздь в крышку нашей свободы.

Гость
15 сен 2021 в 10:31

Откуда берется статистика? Сам Президент сидит на самоизоляции после контакта с вакцинированным, в моем окружении знакомых брлеющих куча, кто после вакцины заболел, а тут значит - болеть будут непривитые. Болеть будут те, у кого иммунитет слабый. Вакцинация тут не при чем

Русский