Надо же. А в соседней теме ярая ненавистница собственных читателей С.Симутина, снабдившая этот текст подзаголовком "Вакцинировать людей гораздо дешевле", сообщает, что несмотря на самовакцинирование, лично на её лечение были потрачены средства, которые "складывается из зарплаты врача и медикаментов, которые сейчас выдаются пациенту бесплатно"(с).
Гость
23 августа 2021, 16:52
А когда будут статьи во сколько обходится лечение ВИЧ, онкологии, туберкулёза?
Гость
23 августа 2021, 16:43
Скрытая реклама вакцинации
Гость
23 августа 2021, 19:38
Точно такие же затраты на лечение любого другого заболевания, так же лекарства, зп врачей и тп.
Меня больше интересует другое, 80% лечатся амбулаторно и только 20% в стационаре, так все не так страшно? То говорили, что все поголовно мрут, а тут в стационар только 20% И кем тогда переполнены больницы, если на сегодня болеет около 9тыс человек и в стационаре из них только 20%, т.е. 1800 человек? 1800 человек на край под 3млн жителей? И за 1,5 года на почти 3млн жителей умерло порядка 5тыс человек? И поэтому нужно привить 3млн??? Рукалицо.
Гость
23 августа 2021, 17:05
что то не заметила что родителям выдали бесплатно когда они болели
Гость
23 августа 2021, 16:45
На свои гуляем, лечение оплачивается из фонда социального страхования, куда ежемесячно работодатель с моей ЗП делает отчисления.
Гость
23 августа 2021, 19:46
Я так понимаю, мы банкноты, ПФР раздал деньги на детей, теперь и пенсионерам, фсс оплачивает лечение короны как отдых 5 звёзд где нибудь минимум на Кипре.
Гость
23 августа 2021, 20:52
Он врет нагло
Гость
24 августа 2021, 07:45
Это наши деньги,народные. Лечат они не за свой счёт.
Гость
24 августа 2021, 12:09
А в какую сумму обходится бюджету содержание министров, давайте тоже подсчитаем
Гость
24 августа 2021, 13:03
Ни одной таблетки мне не принесли когда болела. даже не предлагали, сама все в аптеке покупала. примерно 6000 руб на лечение и около 10 тыс на лечение осложнений
Гость
23 августа 2021, 17:15
Всего то нужно фиксировать людей с масками под шнобелем и выставлять счета им!
Гость
24 августа 2021, 08:00
Не будем о грустном, а давайте строить города-миллионники в Сибири!(с)
Сейчас-3°C
небольшая облачность, сильный снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
745мм 86%Лечение одного больного ковидом в Красноярске стоит до 600 тысяч рублей