перейти к публикации
22 комментария к публикации

Осложнения после прививки от коронавируса: когда вызывать врача

27 июля 2021, 08:50
Ежели всё таки помрете - дело не в вакцине))
Гость
27 июля 2021, 09:27
прочитала и сразу "захотелось" поставить прививку
Гость
27 июля 2021, 09:00
Вызывать врача надо сразу, и надеется что через пару дней все таки до вас доедут.
Гость
27 июля 2021, 11:12
Я первый раз вижу прививку, от которой столько побочек. После прививки человек должен сидеть дома хотя бы дня 3, антитела не выработались, в организме вирус, на работу ходит вялый в непонятно каком состоянии. Но это же норма для всех. А если у человека работа на высоте, он поставил Прививку и пошёл работать и тут стало плохо.
Гость
27 июля 2021, 10:05
И это можно колоть беременным 👍не нормальные
Гость
27 июля 2021, 10:34
мало комментариев все отдыхают, реакция на вакцину начнется в сентябре когда вернется народ и это будет супер волна...
27 июля 2021, 13:42
Пусть вакцинаторы сами колются этим шмурдюком.
Гость
3 августа 2021, 15:52
После второй вакцины 6 день играет температура. Таблетку выпиваю температура начинает снижаться.действие таблетки заканчивается и опять пошла темпер. в верх .
Гость
8 августа 2021, 00:50
Добрый день или вечер! (это кто когда читать будет). 30 июля сделала прививку от коронавируса Спутником Лайт, а уже 4 августа с гипертоническим кризом обратилась в больницу, хотя раньше не было проблем с давлением!!! Сегодня 7.08, боли в сердце постоянные!!! Сделала прививку только потому, что работаю учителем, если бы не сделала, не допустили бы до работы!!!
Гость
22 августа 2021, 15:20
Дочь сделала прививку и через неделю поехала на море, там на второй день состояние резко ухудшилось, сегодня уже третий день рвота, слабость, ломки и сегодня потеряла сознание. Билетов обратных нет, Скорая не едет, что делать я не знаю?!
Гость
16 ноября 2021, 17:34
На третий день после второй дозы зуд и отказывают ноги,еле хожу незнаю что делать,
Гость
27 июля 2021, 09:36
Вчера поставил вторую дозу вакцины днем, ночью поднялась температура - мерить не стал, выпил парацитомол и спать. Утром температуры нет, но есть общая какая то слабость и боль в руке в месте укола, когда поднимаешь руку в сторону (такое же ощущение было после первой дозы вакцины и прошло через два-три дня). В принципе, все терпимо и ничего страшного в вакцинации нет.
Гость
27 июля 2021, 09:52
Я не знаю ни одного человека, у которого, знакомый знакомого умер от прививки. НГС продолжат свой крестовой поход против прививок. Если где то, журналисты прогрессивны, то у нас рекордсмены в провинциально-консервативном соревновании… очень жаль. Прививки спасают жизни …..