перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Этот штамм маскируется под ангину и агрессивно съедает легкие — умирают даже 35-летние. Откровения врачей ковидных больниц

25 июля 2021, 12:07
Когда же признают что это биологическое оружие и что с каждым годом будет новый модифицированный штамм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Владимир Путин не боясь общается с сотнями людей через экран монитора или с теми кто отсидел на карантине, несмотря на то, что якобы сделал прививку. чего он боится?
25 июля 2021, 12:48
Я правильно прочитал статью, пока ты одной ногой не встанешь на гробовую доску, лечить тебя не будут? Да и то, скорее не лечить, а проводить поддерживающие реанимационные действия с кислородом, а дальше если выживет - значить будет жить...
Гость
25 июля 2021, 19:01
Откровенная чушь. Вот это истинный уровень медицины - дно
Гость
25 июля 2021, 13:14
Нгс, статейка к чему? Зачем страх наводить? Типа бегите прививаться? Вы хоть осознаете, что от новых штаммов вакцины нет?
Гость
25 июля 2021, 13:09
Врач из Израиля Рафаэль Цвиони пишет в Твиттере, что 70% выявленных в Израиле тяжелых случаев коронавируса приходится на вакцинированных. НГС, спросите об этом своего эксперта Бориса Бриля, он вам это подтвердит. Вакцины перестали держать новые мутации коронавируса.
Гость
25 июля 2021, 11:52
Осенью будет полная ясность, слабые умрут , сильные останутся , как бог даст так и будет, нужно менять образ жизни, если конечно хочешь жить
Гость
25 июля 2021, 11:41
Петр Мамонов категорически не хотел прививаться. Жена так и не смогла его уговорить сделать прививку. После двух концертов в Иркутске и Красноярске известный музыкант и актёр попал в больницу с 90%-м поражением лёгких. Результат известен - гениального человека больше нет в живых. А вот Владимир Путин привился и не боясь общается с сотнями людьми. Делайте выводы, господа!
Пургу гоните.
Гость
26 июля 2021, 08:48
Маскируется под ангину,так может это и есть ангина, вирусная?? Может задыхаются от разбухших миндалин и гноя?? Больным в рот кто нибудь смотрит? Много можно во рту разглядеть в очках защитных?
Гость
25 июля 2021, 15:22
Откуда взялась это гадость, почему она мутирует всё время😥
25 июля 2021, 19:06
в больницах помогают умереть, лечить не умеют, лекарств нет, врачи жертвы ЕГЭ, лечитесь дома, как можно от вируса умереть. капец
Гость
26 июля 2021, 12:12
Попадают молодые те, кто поставил прививку. Больше привитых, больше смертей. Как только начали активно привыкать, сразу за сутки число заболевших стало увеличиваться. Вот и ответ. Ставить это не нужно!
Гость
27 июля 2021, 07:03
Под Геморой не маскируется?