18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
гость
23 июл 2021 в 12:19

если вирус научился переходить из клетки в клетку так, что антитела не могут до него добраться, то как поможет вакцинация?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:07

спорим что скоро будет афганский вирус?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 11:56

Статистику покажите. Сколько лежащих в больничках от 21 до 30, от з1 до 40 лет и так далее. Из них сколько имеют хронические заболевания, сколько нет. В статье упор на эмоции и голословные заявления

23 июл 2021 в 14:10

Хуже чем в 19 году??? Так в 19 году никакого Ковида в России и в помине официально не было, а теперь пишут, что зуже чем в 19? Так все таки КОВид официально в 19 году уже был, или нет?))))) что ни статья про КОВид, то сплошные противоречия «специалистов самим себе, уж хоть бы пели одинаково

Марьванна
23 июл 2021 в 11:13

медики разносчики этого вируса,как начнут сами вакцинироваться, так и на спад пойдёт

ОТВЕТИТЬ
Некто
23 июл 2021 в 12:07

На НГС отличный модератор (модераторы), и я только одни положительные слова могу ему (им) сказать. Когда я после работы выпиваю рюмку-другую и захожу с этим настроением на сайт, он (они) ни одного моего комментария не пропустил. А вот когда я пишу с работы, то меня вообще не банят. Удивительно прозорливые люди эти модераторы, как они чувствуют запах я не знаю. Большое им спасибо за терпение!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:20

Вызов к больному с признаками заболевания короновирусом просьба взять пробы у контакторов больного -отказ медиков. В итоге через пару дней вся семья в.тяжелом состоянии находится в реанимации. Вопрос?Неужели нельзя было взять пробы на ранней стадии когда заболевание только началось т.е. во время приезда бригады к больному по просьбе контакторов таме пошло бы по другому или кому-то выгодно растущее число заболевших? Медики поступают именно так.Будут больные будет высокая зарплата.

Вакцинировалась
23 июл 2021 в 11:08

30-40 лет это основная масса не верящих в вакцину, самонадеянных и все знающих.
Сидят дома с температурой 40 по два три дня. Это каким бесстрашным и тупым надо быть -не обращаться за помощью сразу. Лучше перестраховаться. Это же во всем мире происходит....Почему недооценивается губительная сила вируса

ОТВЕТИТЬ