«Количество вируса больше в 21 раз»: чем страшна третья волна COVID-19 и почему убивает так быстро
23 июля 2021, 11:00
Гость
23 июля 2021, 18:20
Вызов к больному с признаками заболевания короновирусом просьба взять пробы у контакторов больного -отказ медиков. В итоге через пару дней вся семья в.тяжелом состоянии находится в реанимации. Вопрос?Неужели нельзя было взять пробы на ранней стадии когда заболевание только началось т.е. во время приезда бригады к больному по просьбе контакторов таме пошло бы по другому или кому-то выгодно растущее число заболевших? Медики поступают именно так.Будут больные будет высокая зарплата.
Хуже чем в 19 году??? Так в 19 году никакого Ковида в России и в помине официально не было, а теперь пишут, что зуже чем в 19? Так все таки КОВид официально в 19 году уже был, или нет?))))) что ни статья про КОВид, то сплошные противоречия «специалистов самим себе, уж хоть бы пели одинаково
Гость
23 июля 2021, 12:19
если вирус научился переходить из клетки в клетку так, что антитела не могут до него добраться, то как поможет вакцинация?
Гость
23 июля 2021, 12:07
На НГС отличный модератор (модераторы), и я только одни положительные слова могу ему (им) сказать. Когда я после работы выпиваю рюмку-другую и захожу с этим настроением на сайт, он (они) ни одного моего комментария не пропустил. А вот когда я пишу с работы, то меня вообще не банят. Удивительно прозорливые люди эти модераторы, как они чувствуют запах я не знаю. Большое им спасибо за терпение!.
Статистику покажите. Сколько лежащих в больничках от 21 до 30, от з1 до 40 лет и так далее. Из них сколько имеют хронические заболевания, сколько нет. В статье упор на эмоции и голословные заявления
Гость
23 июля 2021, 11:13
медики разносчики этого вируса,как начнут сами вакцинироваться, так и на спад пойдёт
Гость
23 июля 2021, 11:08
30-40 лет это основная масса не верящих в вакцину, самонадеянных и все знающих.
Сидят дома с температурой 40 по два три дня. Это каким бесстрашным и тупым надо быть -не обращаться за помощью сразу. Лучше перестраховаться. Это же во всем мире происходит....Почему недооценивается губительная сила вируса
Достижения
Свой среди своих