2 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:51

С 15 июня по 15 июля, выходит, суточная смертность по причинам, связанным с ковидом, в стране выросла более чем на 100%. С 374 до 791 чел.

Количество вакцинированных за этот же период выросло с 9 до 13% населения страны.

Страшно подумать, какие цифры смертности мы увидим, если % вакцинированных догонят хотя бы до 25-30...😱

ОТВЕТИТЬ
Лорд
16 июл 2021 в 09:19

Как начали активно вакцинировать, так смертность поперла. Что ж вы продажные шкуры не рассказываете про участившиеся случаи инсульта, тромбоза и анафилактического шока после вакцинирования?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
16 июл 2021 в 09:04

Полная деградация управления:( ещё в начале лета голикова заявляла"мы справились с инфекцией, прививаться не обязательно", все дружно прикалывались над отсталой Индией ни кто из специалистов серьёзно не изучал чем это сможет у нас аукнутся, у нас в крае ни чего не сделали для подготовке к очередной волне: производство кислорода, фонды на медперсонал, закупка материалов и лекарств для больниц..... Устроили рассадник ковида на черноморском побережье. Отказ от карантинных мер приезжающим из за рубежа. Да и та же прививочная компания почему не делали ни чего весной? Ну чё Усс может гордится мы на 4 месте по смертности. Считаю для руководителей регионов нужно в водить штрафы за попадание в топ10 по ковиду от ляма и выше.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:56

Если всё так плохо , почему в Москве снимают ограничения , почему открыли посещение Турции , где много зараженных , чего то не сходится с прививками

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:52

Статья с посылом-это конец, мы все умрем, но нужно привиться вакцинами Голиковой. Для паникеров, летальность 5% это из ста заболевших умрут 5 человек. У птичьего гриппа летальность более 50%.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
16 июл 2021 в 12:48

В привитом Израиле, вообще нет третьей волны, как таковой. Ни всплеска случаев, ни смертей. Хотя вторая была, как у всех. Мотаем на ус.

ОТВЕТИТЬ
Создатель
16 июл 2021 в 08:57

при 1 и 2 волне не было массовой вакцинации, а при 3 волне пошла поголовная вакцинация, и казалось бы почему так много умирают, совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:54

А сколько поддельных сертификатов, а сколько вколото физ. растворов, наш народ пытается обмануть всех, включая самих себя, но природу не обманешь, естественный отбор никто не отменял...

Анатолий
16 июл 2021 в 12:38

Я хоть и скептик, но давайте посмотрим на Англию, например. Там привито более 40% населения. Сейчас 3ья волна у них почти сопоставима по масштабам со второй (около 40-50 тыс. случаев в день), но смертность на уровне «тихих периодов», то-есть около 40-50 человек в день. Так что привики работают. Но для этого нужна массовость и реальная вакцинация, а не поддельные «паспорта». Вся статистика с сайта https://www.worldometers.info/coronavirus/

ОТВЕТИТЬ

Для тех клоунов, которые привязывают вакцинирование со смертностью (которая, кстати, шкалит у не привитых): 100% людей, хоть раз в жизни употреблявших огурцы - умрут, без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:21

Как стали вакцинироваться в России так и заболеваемость повысилась,, а по почему до вакцинации не было такой заболеваемости?

Гость
16 июл 2021 в 11:15

Какое совпадение с вакцинацией......

Питерский конь
17 июл 2021 в 00:35

А знаете что самое смешное? В Сан-Марино прививаются нашим спутником, у них несколько случаев в день. В стране, которая изобрела вакцину, умирает тысячами. Что с вами не так то?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
17 июл 2021 в 02:54

Уважаемые, напишите статью можно ли беременным ставить прививки и в каком случае. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2021 в 18:45

"той группы населения, которая умирала в Италии или других странах, просто нет в таком объеме, люди не доживают до этого возраста " - как точно подмечено в статье. Люди не успевают состариться и смертность низкая вышла. А говорили официальные лица, что за счёт своевременно принятых мер низкая смертность в ранние волны ковида были. Зато сейчас сместилась смертность на более молодые возраста и всё - "приплыли" с объяснениями. Вот такая она статистика.

Гость
17 июл 2021 в 09:00

Спутник это компот голиковой

Денис
17 июл 2021 в 16:07

У меня необычный вопрос. В этом году в Москве выдалось жаркое лето, УФ индекс Солнца достигал 5 баллов. Казалось бы, такие условия должны убивать эффективно коронавирус, как и все остальные вирусы.Однако идет рост заболеваемости.Следовательно, зачем Роспотребнадзор заставляет во всех организациях иметь рециркуляторы, если УФ излучение не убивает коронавирус??

Гость
17 июл 2021 в 16:44

Наша лучшая вакцина где.

электрокар
17 июл 2021 в 01:57

российская вакцина, за которую агитируют, сильна, и надо государству сделать так чтобы её покупали другие страны, а без массовой вакцинации это всё не то, нет результатов статистики, нет спроса, нет глобального анализа. Но она точно будет не лишней, ничего побочного нет после, проверено многими знакомыми (кроме температуры 37,4 на следующий день)

Loading...