25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
14 июл 2021 в 19:14

"... — Не обязательно делать в одном пункте, в «Планете» есть две точки, и поставить можно в любой. Кроме того, мы планируем разделить поток: в ТРЦ ставить первый компонент, а в «Леруа Мерлен» — второй, — рассказала нам пресс-секретарь Министерства Зоя Масленникова.... "

Наполняемость ТЦ пытаются увеличить? 🤔

Lll
14 июл 2021 в 18:08

А обязательно всем в Планету переться? Можно в любой поликлинике, даже без прикрепления и даже уже и без записи. 6го числа ставила не в своей поликлинике, минут 25 просидела в очереди и вуаля

ОТВЕТИТЬ
житель Усть-Маны
14 июл 2021 в 19:51

А в поликлинику записаться и поставить прививку не судьба, нам же тусняк в Планете нужен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:40

Не успел вакцинироваться - зато успел инфицироваться))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:06

Не справляетесь? Привлекайте армию. Или всё же вакцин нет?

31337
14 июл 2021 в 18:39

сидеть 6 часов. чтобы воткнуть себе дозу смерти, как хотите, у меня на это нет времени.

ОТВЕТИТЬ

Это как с госуслугами:задумка отличная, а реализация дерьмо.... Рассея....

ОТВЕТИТЬ

На вакцинирование - очереди, а здесь стоит визг про "вредность прививок и нежелании быть подопытными". Вспоминается поговорка: "мал клоп, да вонюч".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:46

Раньше нужно было об этом позаботиться. А то пока петух не клюнет. Русский менталитет.

Гость
14 июл 2021 в 21:26

Стадо ждёт дозу

Гость
14 июл 2021 в 18:53

А что статью про прививки и беременных удалили?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 22:11

В поликлиниках тоже очереди если что. Я час примерно потратил.
Сама процедура минуту-две занимает, но перед этим надо заполнить бланк информированного согласия, бланк с анамнезом о текущем состоянии, посетить кабинет врача, где по идее должны проверить состояние вакцинируемого, ответить на вопросы, помочь заполнить анкету и т.д. У меня по факту попросили только снилс, а вот бабки и всякие недалекие там минут по 5-10 зависали им видимо все процедуры проводили.
А вот потом наступает самое интересное: надо собрать группу из 5 человек т.к. вакцина поставляется в ампулах в каждой из которых 5 доз. Ну то есть просто запечатанная бутылочка и в ней 3мл жижки - на пятерых. Ну можно на одного, но тогда 2.5мл или 4 дозы идут в урну.
Группа собралась и только после этого ампулу достают из холодильника и ждем пока разморозится. После этого вызывают по одному и тут на потоке - новый шприц, набрали вакцины, сделали укол, дали брошюрку с датой следующего визита и до свидания. Ну можно минут 5 посидеть если ссыкотно.

Михаил
14 июл 2021 в 17:27

Нормально. 2 пункта. Только день потратить на себя.

Гость
14 июл 2021 в 19:21

Сегодня была в Леруа проходила мимо , очередь -20 человек

шнур
15 июл 2021 в 07:46

В Лесосибирске отказывают в вакцинации из за отсутствия вакцины...

Северный
15 июл 2021 в 15:15

Ага, пишут, что люди в пункте в Леруа ждут несколько часов, а на фотке нет очереди😂

Ставил первую прививку в Леруа в прошлую субботу. На все ушел 1 час. И это с условием что 15 минут я еще сидел после прививки.

Гвоздь
15 июл 2021 в 16:58

Всё как положено. Пока, ждешь прививку, можно подцепить ковидоз. Наши люди без очередей не могут. В начале лета очередей не было.

Евгения
2 авг 2021 в 19:08

Народ, попробуйте ставить прививку по записи в поликлинике. Сегодня поставила на Аэровокзальной без всяких очередей. А записалась 4 дня назадю

Гость