2 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
13 июл 2021 в 11:25

Режет слух ПРИВИТ, у меня пёс ПРИВИТ, кот привит))

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
13 июл 2021 в 10:10

Зачем так усложнять процесс вакцинации? В ТЦ и на вокзале дикие очереди, в поликлинику запись и тоже очереди, ещё и далёко не в каждой поликлинике есть вакцина, кроме того, приходится заполнять какие-то бланки на куче листов. Почему нельзя сделать как с вакциной от гриппа, пустить мед.бригады по предприятиям и прививать всех желающих прямо на рабочем месте, чтобы от желающего привиться было достаточно согласия на вакцинацию и одной подписи?
По-моему, дело в том, что вакцины на всех желающих не хватает, также не хватает мед.персонала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 09:51

То нужно 60% привить и будет коллективный иммунитет, теперь уже желательно 80%, потом будут объяснять рост заболеваемости тем, что Федя Пупкин из Кукуева один не привит и поэтому...?

31337
13 июл 2021 в 10:37

А где взаимосвязь между количеством привитых и победой над короной? От нового штампа же нет вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Антивак
13 июл 2021 в 11:54

Имеющий разум увидит... все подсказки уже даны, только слепые их не видят. Время покажет куда их приведут

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
13 июл 2021 в 15:23

Красноярский край! Скоро начнутся события, такие, что про говид забудем. Нет, это не выбора или взрывы. Это...

Юля
13 июл 2021 в 09:28

увы.-болеют и переболевшие и привитые. нет смысла считать. ограничения нужно вводить и изоляцию больных соблюдать

ОТВЕТИТЬ
Юлия
13 июл 2021 в 11:23

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Гость
13 июл 2021 в 18:40

Родственница лежит в реанимации с пневмонией. Жила одна, никуда не ходила, сидела дома, т.к. мобильность ограничена в связи с перенесенным инсультом. К ней приходила сестра, которая укололась и "легко переболела" после первого укола, второй еще не сделала. Делайте выводы, кто опасней и почему столько заболевших.

Loading...