Это издевательство над врачами Глазного центра? Министерство так тонко издевается над коллективом? Вместо того чтобы поставить на управление нового руководителя, который может и хочет вывести центр на прежние высоты, с которых они упали и повести дальше, они делают рокировку, при которой коллективом по прежнему руководит бывший главврач, давая прямые указания и. о. Главврача. Не думаю что в минздраве работают недальновидные люди, скорее это сделано специально. Может тут есть коррупционная составляющая, или кумовство?
Почему глав врач глазного центра имеет плохое зрение? Кого он может вылечить если сам себя не может? Система бизнес медицины, борящейся со следствием, а не с причинами болезней, рассматривает организм человека по частям, не зависимо друг от друга. Симптомы на глазах снимает один специалист, с носом уже другой. Организм это целостная и взаимосвязанная система
Нужно запретить гос контракты с глав врачами крупных больниц Красноярского края, врачи должны быть в штате и получать зарплату, как все врачи по карточкам Мир, это единственное, оптимальное, максимально верное решение в данной ситуации
те же яйца только в профиль, понятно..
Начислять зарплаты напрямую из Минфина РФ, минуя многочисленные шаловливые ручки. Тогда точно будет доходить до врачей.