17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
28 июн 2021 в 23:19

Если директор Государственного научного центра прикладной микробиологии и биотехнологии Роспотребнадзора, академик РАН Иван Дятлов утверждает, что «Мирамистин» на ПЦР не должен влиять, то в чём нарушение закона?

Кто больного человека отправил за границу, если граждане сдали повторный тест, показавший отсутствие вируса?

В конце концов, у граждан есть самое главное - прививка. На которую молится вакциноверующее меньшинство 😁

ОТВЕТИТЬ
Лила
29 июн 2021 в 09:55

А как расценивать заведомо неправильный забор анализа на ПЦР??? У меня в прошлом году брали ( еле заставила!) , поводив палочкой чуть ли не по кончику языка, еле касаясь. А на следующий день я сдала кровь . Так вот тест был отрицательный ( я другого и не ожидала), а по крови - острый период ( среднетяжёлый течение). То есть, когда профессионально обязанные лица намеренно делают анализы неправильно в разгар эпидемии - это норм, а когда люди, у которых более изворотливый ум читают разъяснения Роспотребнадзора о том , как правильно сдавать ПЦР тест и делают наоборот - это не норм! Я дамочку не защищаю - пусть на ее совести это будет. Но! Люди же поставили ПРИВИВКУ, которая, судя по пропаганде, спасает супер как, а по факту - изначально заражает!? Сказки, что заразились в период между прививками оставьте для тех, кто в них верит.

Гость
28 июн 2021 в 22:19

Ну вот кто её за язык тянул. Умные люди сами знают как и что делается. Нажила себе проблем. Естественно ей не простят, тут такие силы брошены, а оказывается мирамистин и готово.

Мимопожий
29 июн 2021 в 09:07

Алые паруса? Вы не понимаете, это другое...

29 июн 2021 в 12:45

Натаров как обычно чушь ляпнул

Оля
29 июн 2021 в 01:34

Я думаю,таких как она все .

Гость
29 июн 2021 в 12:09

Вот вроде и понятно, что публичность это составляющая ее работы. Но, видимо, куча курсов не помогла "фильтровать базар". Вот и получила гол в свои ворота. Болтушка.

кошмар
30 июн 2021 в 11:09

а может на уровне государства запретить перемещения из страны в страну в период разгара инфекции? ну не искупаются в море, зато заразу не привезут. а третья волна началась, когда к нам опять массово поехали мигранты, но их поток никто не ограничивает, тесты через день не спрашивает

Гость
29 июн 2021 в 14:13

Не понятно в чем согрешила девушка. ПЦР тест показал что у человека нет инфекции, а в чем обман? Может запретим все лечебные средства, аптеки, больницы и будем лечить любые болезни только спутником ви и подорожником? Начало 4й волны по звездам начнем прогнозировать, а не по эпидобстановке? Судя по комментариям у нас люди из средневековья, у которых музыка органов молчит в голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 07:19

Вот эти дебильные описания что они офигенные специалисты вызывает сочуственный смех. Насоветовала уже специалистка

Гость
29 июн 2021 в 07:49

Чистейшей воды мошенничество,почему органы молчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 22:51

Мде, страна должна знать своих "Хероев".

ОТВЕТИТЬ