перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Так всё-таки: нужно ли ставить прививку, если уже переболел ковидом? А в разгар третьей волны?

23 июня 2021, 18:34
"— У нас в лаборатории сейчас мазки делаются за один день: если утром человек сдает мазок, то в обед он уже, как правило, получает результат. В других крупных частных лабораториях так же (KDL, «Инвитро», «Гемотест»), а государственные могут тянуть по пять-шесть дней." Главврачам не стыдно за организацию работы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2021, 15:06
Правильно я понимаю, что после вакцины все равно заболеешь, но обещают в лёгкой форме? Скажите, кто-то болел корью, Краснухой, паратитом, полиомиелитом, дифтерией и тп после данных прививок? Все поголовно? Вот то то и оно...
Гость
23 июня 2021, 18:52
А сколько без симптомов переболели и не привиты были. И сколько привитых болеет. Рулетка. И вакцина здесь не при чем
Гость
23 июня 2021, 13:46
Двояко, как то у Галины всё.
Гость
23 июня 2021, 12:44
Поздно пить Боржоми когда почки отказали
Гость
23 июня 2021, 12:48
Мы не знаем что это такое,если бы мы знали что это такое,но мы не знаем что это такое...
Гость
1 июля 2021, 23:01
"Сейчас мы точно не знаем, какие штаммы распространены"... А прививка -то от какого штамма? Явно от первого китайского. А сейчас другие штаммы. Так чем же эта прививка поможет?
Гость
2 июля 2021, 02:56
Безграмотные двоечники! Ставится наркоман по вене, а медики прививки делают!!!
Гость
27 июля 2021, 20:02
Вакцинироваться после болезни? Вы спятили?
Гость
9 ноября 2021, 20:25
Я анализирую что происходит вокруг меня, и делаю соответствующие выводы сама и статья меня еще больше разозлила , не уже ли вы думаете что все дураки. 🔥🔥🔥
Гость
18 ноября 2021, 19:38
У меня высокие антитела, а медотвод второй раз не дают. Новое распоряжение привить всей 100%. И неважно выживешь ты или высокие антитела сожрут твою иммунную. Главное план. А кого можно давить? Конечно, государственных - образование, медиков....
Гость
3 декабря 2021, 16:41
согласен полностью
Гость
3 декабря 2021, 16:44
согласен полностью с Людмилою. поэтому не практикуют перед вакцинацией тесты на антитела. Короч, как фишка ляжет.высокие антитела или низкие, а надо плааан! так считаю, потому ,что перенес ковид менее полугода
Гость
7 декабря 2021, 01:25
Если писать-то грамотно,укол нельзя поставить!!-ин'екцию делают,колят,но не ставят!!-шприц нельзя поставить
Гость
18 января 2022, 01:54
Никогда до нынешних времён слово вакцинация не вызывало у меня такого отвращения как сейчас, со всех сторон его слышу, хотите убить имунитет а потом покупать вакцины за деньги ставте на здоровье! Никогда не думали с чего госудударственники проявляют о вас такую заботу? Вот посидите подумайте
Гость
3 декабря 2023, 04:41
Вт
Гость
23 июня 2021, 18:22
Ни кто ни чего не знает ,прививайтесь вдруг повезёт и вы окажетесь счастливчиком у которого прививка сработала ,нет значит вы попали в те 3-4 процента где она не работает и уж извините ,вы не везунчик ,а эти 3-4 процента могут оказаться теми 96-97процентами из 3-4 кому не повезло.