28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
22 июн 2021 в 23:13

Тоже был против вакцины. Но сейчас сам заболел короной, в принципе сам переношу более или менее но вот родители очень тяжело. И вижу и по себе и по родителям такой беспредел в медицине, ни комы ни кто не нужен! Сам всех обзваниваешь добиваешься врачей а всем на тебя плевать даже назначить ни чего толкового не могут! По скорой раз до бсмп доехали так там люди на газонах валяются и по 6 часов ждут на улице прием!! Носите маски пользуйтесь антисептиками, ни с кем без надобности не контактируйте! Реально все очень серьезно и ни кому вы не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:17

А чего сам г-н Усс, тратя 2 ляма (без учета стоимости регистрации на форуме) в питере без маски ходил? 🤔

Гость
22 июн 2021 в 13:40

Губер ты бы лучше по деревням проехался,людям бы асфальт хоть к твоему приезду бы положили!

Гость
22 июн 2021 в 21:06

Организуйте экскурсию в те больницы где лежат тяжелые с ковидом для особо упрямых, что ничего нет и всё придумали, а потом пусть высказывают "своё" мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:55

the Lancet, испытания Спутник V
Первый укол получили 21977
из них препарат 16501, плацебо 5476
Отвалились из-за нарушений протокола 115 (74+41) - администратор не так записал, перепутали даты и т.п.
Попали в анализ данных 21862 (16427+5435)
Из них 1996 (1453+533) - 9,3% не получили второй укол
Второй укол получили 19866 (14964+4902)
Из них "нет проверенных данных" по 7570 (5706+1864)
В общий анализ безопасности вошли 12296 (9258+3038)
По результатам всех уколов зафиксировано 7966 "нежелательных событий", из них
7495 - "1 степени"
481 - не "1 степени" (поражения ЦНС, крапивница, шок, судороги... )
68 (45+23) получили серьёзные побочные эффекты, ни один из них не признали связанным с вакцинацией.
4 (3+1) умерли.
С момента получения второй дозы и до 24 ноября (менее чем за 2 месяца) заболели ковидом 78 (16+62) из 19866 (но "нет данных" по 7570)
Масштабируйте на население РФ (без учета плацебо, естественно)

Некто
22 июн 2021 в 17:51

С этой вакциной Спутник V наблюдаю одно вранье. 14 августа 2020 года Гинцбург сказал, что после прививки антитела сохраняются два года. 11 апреля 2021 года Гинцбург сказал, что антитела после прививки сохраняются пять лет. "Ну вот сделали два укольчика, и все, 5-10 лет, а то и дальше можете про прививку забыть, антитела у вас сохранятся". И вдруг вчера уже Мурашко сказал, что надо колоться два раза в год, потому что антитела сохраняются только полгода. Вобщем, кругом полное вранье! Кто что хочет, то и вешают нам на уши.

дешево и сердито
22 июн 2021 в 20:35

отстранение без сохранения зарплаты-это ж экономия , +есть чем платить агитаторам вакцинации.

Батяня
22 июн 2021 в 12:36

Вакцинируюсь постоянно, особенно от гриппа и энцефалита, либо свой иммунитет не очень. Но с этой вакационной компанией без меня. Вызывает жуткие подозрения проплаченные комментарии "короно-вакцинистов" и не протестированный препарат. В Москве Собянин ревакцинацию собираются начать, но зачем не понятно, ранее привытые уже без иммунитета или не с тем иммунитетом, что от короны помогает?

Некто
23 июн 2021 в 06:54

Когда уже у нас плановые приемы в поликлиниках отменят?:)) А то что-то наш губернатор как-то так нехорошо отстает от Сергея Бордюровича.

кошмар
23 июн 2021 в 07:53

всех домой загнать, на работу не пускать, только тем, кто за границу за заразой катается - зеленый свет, новые авианаправления открываем!

Ежик
23 июн 2021 в 08:59

Да закрывайте всё. Всё равно не денег ходить по общественным местам (

22 июн 2021 в 13:18

Как обычно дотянут до крайности а потом трепаться будет губер. , сейчас по максимуму надо уберечь людей и заставить вакцинироваться, иначе будет все намного сложнее и смертельнее как это не доходит,.

ОТВЕТИТЬ
ммм
22 июн 2021 в 22:34

какие деревни?Губер себе дорогу из Удачного по берегу Енисея делает! Съездите посмотрите какая стройка идет в Соснах, ресторан он себе построил.арку и коттеджи какие! Вот дорогу и построят! Губер один из последних объявил в крае в прошлом году локдаун! Так что ждите окончания доклада! А кто его выбирал?

ОТВЕТИТЬ
Стас
22 июн 2021 в 18:19

Если бы вакцина работала , её просто так на лево и направо не ставили , всем ставят плацебо , а реальная вакцина только для избранных.

ОТВЕТИТЬ
копирка в действии
23 июн 2021 в 09:12

надоела эта истерика уже от властей, всех мастей

гость
24 июн 2021 в 13:36

Вот какого хрена?! зато давайте турцию откроем. Почему нет? эти ограничения не помогут вообще. пока большинство не переболеет. Даже прививка не поможет. Только впустую закроют. И так бизнес загибается!!!

Гость
22 июн 2021 в 12:58

Как интересно, третья волна началась аккурат после начала массовой вакцинации....синдром АDE?

Гость
22 июн 2021 в 17:32

Люди, одумайтесь! Ну уколитесь пару раз спутником вакцина очень нужна иначе если, план не выполнит правительство разработанное дьяволом 5G в стране сделает это вредно в, отличие от подаренного богом 1G,2G,3G,4.

Пердимонокль
22 июн 2021 в 12:50

Кинотеатры, театры, музеи снова не более 50%, и кафе/рестики до 21, выставки которые не жизненно необходимы перенести на другой срок неопределённый, заполняемость общественного транспорта тоже не более 50%. Конечно надо, поберечься.

ОТВЕТИТЬ
ИМПЕРАТРИЦА
22 июн 2021 в 22:18

Усс исполнительная власть,а не законодательная. Ни один указ не подписан. Ссыт что отвечать придётся. Путин,Попова и Матвиенко на всю рфию заявили,что шпритизация добровольная и с принуждением к шпритизации жижей надо разбираться. Пишите массово заяву в прокуратуру на любую гниду которые принуждают и запугивают. Их ждёт очередной Нюрнбергский процесс.

ОТВЕТИТЬ