перейти к публикации
138 комментариев к публикации

«Дождались третьей волны, придурки»: знаменитости набросились на антипрививочников и вакцинофобов

18 июня 2021, 15:31
Идите вы Лесом со своей прививкой!!!
18 июня 2021, 13:45
Почитал комментарии здесь и на других ресурсах. Занятное чтиво могу Вам сказать, есть здравое мышление в основной своей массе параноидальный бред или просто бред. Думаю, что прививки не ставят те, кому реально ставить не надо и те, кто еще верит, что ковид это мифическая выдумка. Заставлять людей бесполезно, это сделает только хуже. Природа уже давно придумала свои механизма по борьбе с данной ситуацией, называется - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. При чем опыт прошлых пандемий прекрасно показывает кто выживет, а кто нет. И нет смысла разводить эту бесполезную агитацию...
19 июня 2021, 10:43
Знать, у Лукьяненко, Цыпкина и Гемана-мл. всё очень хорошо с деньгами. Раз они позволяют себе такие высказывания в адрес подавляющего большинства потенциальных покупателей своих творений
18 июня 2021, 14:25
Лично я не ставлю прививку только потому что она еще до конца не проверена. Извините, я не хочу чтобы на мне опыты ставили...
Гость
18 июня 2021, 13:19
Не понимаю, если привитым бояться не чего, а не привитые умрут - то в чем суть паники?
18 июня 2021, 13:41
а где Лукьяненко видел бесплатное лечение от ковида? он на другой планете живет? я лично лечился за свой счет, никто мне бесплатные лекарства не давал. тысяч 10 ушло как с куста
18 июня 2021, 19:10
Гость, чего гнать то. Врач из поликлиники ни каких рецептов ковидным не даёт. На следующий день просто всё назначенное привозят домой.
18 июня 2021, 16:58
Народ от голода умирает- где эти Патриоты с раздачей денег и еды? Спид- где раздача презервотивов? Продукты питания- одна подделка где качественные продукты?
18 июня 2021, 20:48
не за и не против прививок, но забавно наблюдать, как некоторые жалуются на "непроверенную" вакцину, которую тщательно разрабатывали в лучших лабораториях, но при этом жрут сплошную фальсифицированную "пальму" и "ешки" с полок магазинов и не жужжат по этому поводу. Мы - то, что мы едим
18 июня 2021, 23:15
Чтож, кому бузова актриса и певица, а путин президент , тому и спутник с ковиваком - вакцины
Гость
18 июня 2021, 13:53
Интересно, какой вакциной прививались в Израиле?
Гость
18 июня 2021, 13:12
Всеобщая вакцинация - это доверие народа к власти - результат на лицо
Гость
18 июня 2021, 13:09
Развелось всяких звезд и прочего сброда в нашей стране просто тьма.
18 июня 2021, 13:52
Очень простая причина, почему люди не прививаются. Особо никто не знает, что будет, если ты уже переболел ковидом и привьешься. Тебя не проверяют на антитела, когда ты приходишь. Проверяться надо самому, а это 2000 рублей. Вот и все, вот и реальная причина, если бы проверяли, все было бы иначе.
Гость
18 июня 2021, 13:18
Дело не в вакцине, а в том, что мы не доверяем власти, которая много лет говорит одно, а делает другое.
Гость
18 июня 2021, 14:43
Слушайте, так в том году же какие то лекарства изобрели от ковида, с размахом их презентовали, тоже стоили не хило, а теперь говорят лечения нет, че не окупились?
18 июня 2021, 13:58
Да кто против вакцинации, но нужно её зарегистрировать, изучить со всех сторон, получить установленные документы а игра с днк ничем хорошим закончится не может.
18 июня 2021, 14:16
как боты активно минусуют, молодцы по методичке чётко работаете, как в субботу всем разослал ее. мрази конченые.
Гость
18 июня 2021, 14:27
Как вакцинация поможет справиться с эпидемией, если она всего лишь упрощает протекание болезни, но никак не влияет на заразность???
Гость
18 июня 2021, 14:06
На минуточку: почему в каждую сезонную эпидемию ОРВИ, гриппа ничего не закрывают, не обязывают маски носить? Ведь, на секундочку, от гриппа тоже умирают? Запущенное Орви тоже может к воспалению лёгких привести и смерти от пневмонии. Почему только ковид опасен? А где гарантия, что больной тубиком, сифилисом не придёт в заведение?
Гость
18 июня 2021, 13:50
я так понимаю на ТК рф все класть хотели? то есть законы не работают, а вернее работают только тогда и только так как нужно ворью? на каком основании по тк рф увольнение пройдет, ну прям очень интересно
Гость
18 июня 2021, 15:24
Какие это знаменитости, чепуха какая то. А перегружена медицина , в связи с тем , что оптимизация закрыла десятки тысяч больниц, даже ельцин за свои годы правления закрыл только 500. Конечно будет перегружена ни врачей ни больниц
Гость
18 июня 2021, 15:48
фалшивая прививка с неснятым колпачком вице-през сша камиллы харрис. ищите в гугле, нгс ссыль блочит
Гость
18 июня 2021, 18:42
Неужели эти умные люди не понимают простой вещи, что никогда ранее нигде в мире не ставили ТАКИХ прививок, а именно, вот таких векторных генномодифицированых вакцин, как Спутник, Пфайзер, и других. Не было такого нигде! Всю жизнь люди вакцинировались обычными вакцинами с ослабленным вирусом, а не ТАКИМИ какими нас пытаются вакцинировать сейчас. Вот в этом то и все дело, это и отпугивает население, люди просто не хотят ставить неизвестно что. Но нас ломают и пытаются насильно поставить эту субстанцию. И мне лично наплевать, что там весь Израиль поставил себе эту векторную вакцину, это их личное дело, и меня это никак не впечатляет и не аргументирует.
Гость
18 июня 2021, 13:25
Столько привитых артистов,депутатов,мэров,журналистов.Даже Президент сделал прививку.А статистика на месте.12%. Как сие понимать.Одних депутатов в России половина населения.
Гость
18 июня 2021, 13:32
Вот так легко можно 100-12=88% страны назвать придурками? Ну да тут извиняться не заставят...
Гость
18 июня 2021, 13:32
Хоть что могут говорить, подкупать и т.п. Люди просто не верят и на то есть причины. А кто доверие подорвал сейчас на людей наговаривает. Давно ли телевизор рассказывал что это просто простуда, грипп и т.п.
18 июня 2021, 13:06
Легенд все меньше.
Гость
18 июня 2021, 13:22
Ни чо не понимаю, поставил вакцину одел маску, и ходи не гунди - ты защищён,зачем до людей домогаться,что бы сотряс получить?
Гость
18 июня 2021, 23:01
С 2017 года человечество начало жить "в долг" перед землёй. Это означает, что возобновление ресурсов начало уступать перед потреблением. Выход здесь только один: снизить количество населения. Дальше каждый сам пусть додумывает к чему вышеуказанная информация.
Гость
20 июня 2021, 09:39
Да в комментариях люди ито пишут грамотно и с логичными доводами, без прямых оскорблений, в отличие от "звезд" с плоскими анекдотами.
Гость
21 июня 2021, 21:28
а почему, "знаменитости " думают, что они не придурки, кто как обзывается, тот так и называется, ваш человек сказал
Гость
18 июня 2021, 14:40
" А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это во-первых, – наставительно перебил Филипп Филиппович, а во-вторых, – Бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать – что им придёт в голову? – Всё что угодно, – уверенно молвил тяпнутый. – И я того же мнения, – добавил Филипп Филиппович и вышвырнул одним комком содержимое рюмки себе в горло. " (с) Собачье сердце. Все что изготовлено в РФ вызывает недоверие. Мнение этой "богемной перхоти" для меня абсолютный ноль.
Гость
18 июня 2021, 13:27
Для меня только Бузова звезда большого и малого
Гость
18 июня 2021, 13:09
всё больше понимаю, что старые кадры уходят таких профи как в спортлото мы больше не увидим
Гость
18 июня 2021, 17:42
Просто поражает тот факт, какой у нас необразованный народ. Просто дремучий. Прежде, чем нести ересь про вакцины, 5G, изменения днк, бесплодие и прочее мракобесие, лучше бы читали достоверную инфу про вакцины (мир интернета епрстэ). Хотя бы Антонину Обласову, биолога, она подробно рассказывает про вакцины (и не только ковид). Как делается, состав, как ставятся, противопоказания и прочее! Люди, ну включите вы мозги. Эта пандемия уже всем надоела. Я не понимаю тех, кто отрицает ковид, кто отговаривает от вакцинации. Видимо никто из близких и знакомых не умирал и не болел тяжело. Это очень-очень страшно. Всем здоровья.
Гость
18 июня 2021, 16:45
Согласна с вами.
Гость
18 июня 2021, 21:29
Проблема была в том что нехватало вакцины... Об этом в новостях писали. И Усс попросил дополнительную вакцину для края.
Гость
8 июля 2021, 08:47
И где тут знаменитости. Трешь, мнешь.. от хрен кого поймешь. Вакцинируйтесь и "спите спокойно". Вам уже ничего не грозит.
Гость
18 июня 2021, 14:37
Быстро они переобулись,ещё год назад говорили по всем каналам что короновируса нет или он не опасен вспомним например малышеву а сейчас запели по другому
Гость
18 июня 2021, 15:20
Люди, прививайтесь! ковида нет это тот же грипп но в этой вакцине наночастицы криптонита, это защитит всех от появления 5G в нашей стране!