Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где в России уже ввели обязательную вакцинацию от коронавируса: карта»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
18 июня 2021 в 16:10

Давно пора было это сделать. Еще лучше привлечь Росгвардию для повышения спроса на прививки среди населения.

18 июня 2021 в 08:49

Просто странная какая-то "забота" о людях нахлынула от властей - до сих пор заботились только о том, как бы побольше ободрать людей. Не верю, вот и все!

Добрый кот
17 июня 2021 в 14:07

Ловко. Недавно путин заявлял что принудиловки не будет. В итоге принудиловку вводят в регионах. А путин опять не при чем типа:))))

111
17 июня 2021 в 14:01

Читайте постановления Роспотребнадзора внимательно. Нигде нет ни слова об обязательной вакцинации. Нет там слов "обязать". Есть слова типа "обеспечить", что значит, снабжать, организовать... Ну хватит нагло врать в СМИ! Тот же Роспотребнадзор в официальных ответах на запросы отвечает, что не зарегистрировано у нас ни эпидемий ни тем более пандемий. Московское постановление - писулька на тему "прокатит или не прокатит". Читайте внимательно и не давайте себя обмануть.

17 июня 2021 в 17:19

А че мало то так😂😂😂

дешево и сердито
17 июня 2021 в 14:39

в Туве объявят, не?

капитан баржи
17 июня 2021 в 14:43

Как посмотрю, коронабесы и прочие адепты вечной жизни, прям со всех сил пытаются по технологическому уровню опять в Средневековье уехать)) Инфляция в 100500 процентов, и будущий откат по уровню жизни на полвека назад, в течение ближайших лет 10-ти их не очень устраивает, видимо)) Они ведь совершенно точно уверены, что рост цен вызван не ими и их шизой. Точно так же не будут и считать, что замена профессионалов, не верующих в их страшное ковидное божество, на лояльных к их вере дилетантов, причем нанятых за оперпрайс, никак не связанна с повсеместной технологической деградацией.

Гость
17 июня 2021 в 20:51

А он когда был причем? Сам натрепет языком, а потом , я не чего не знаю, я этого не говорил, врун.

Гость
17 июня 2021 в 21:00

Слезы умиления наворачиваются, нас ,неразумных,хотят спасти даже против нашего желания, заботятся. Нет чтоб самим привиться-спастись, ведь каждый сам за себя, нет ,у правительства душа болит за нерадивых.

Гость
20 июня 2021 в 18:49

Да, я тоже так считаю! А кто не хочет прививаться - расстреливать! На месте! И надо создать расстрельные бригады из добровольцев! Обязательно!

Боже президента храни
18 июня 2021 в 08:01

Режим решил накалить обстановку на фоне новых антирекордов по инфляции, сокращению рабочих мест и массового закрытия малого бизнеса.