перейти к новости

«Будет шестикратный рост». Чего ждать от новой волны и новых штаммов COVID-19 в России

16 июня 2021, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
16 июня 2021, 11:11
особенно понравилось: Болеть будут все! В первую очередь невакцинированные, но будут болеть и вакцинированные :))
Гость
16 июня 2021, 15:08
вот не удивлюсь , если пробирки с разными вариантами заразы по графику откупоривают...
16 июня 2021, 11:43
да все все поняли. 8.06 госдума отклонила планы фарммафии, во включении прививок от ковид в национальный прививочный календарь. 11 закрыли Москву. началась очередная истерия.
Гость
16 июня 2021, 22:49
Как задолбали уже эти глашатаи... нельзя ли им уже сделать какую то прививку, чтобы они заткнулись раз и навсегда? Где результаты борьбы за полтора года? Нет их и не будет. Вирус живет своей жизнью и он сильнее человека... к чему тогда нужна вся эта мышиная возня и дебильные правила? Кому суждено заболеть, тот все равно заболеет... кому суждено умереть, тот умрет... и никто этому противостоять все равно не сможет, хоть в горло себе вакцину литрами лейте...
Гость
16 июня 2021, 12:11
Блин читаешь комментарии все такие умные, никто прививку ставить не хочет. А потом эти же люди будут писать, что им отказали в госпитализации так как места уже заняли их братья по разуму)
Гость
16 июня 2021, 11:09
Короче, решили тотально пугать, раз прививки никто не ставит.
Гость
16 июня 2021, 11:27
Интересно, сегодня статьи про ковид будут через одну или уже все новости про ковид? А вообще когда конец этого сериала? И в чем смысл? Даже привитые болеют, и болеют бывает тяжело, бывает и умирают, собственно как и не привитые. Ну хорошо, допустим, привились все 100% и? Что изменится? Ничего! Так в чем суть? Странненько...
Гость
16 июня 2021, 14:33
пример Израиль.... еще лучший пример США. Там при Трампа, который был ковид- диссидентов, страна достигла невероятных ,,высот,, по части зараженность и смерти от ковид.Трамп, как и ,,наш слуга народа,, ни когда не надевал маску и отвергал все локдауны, благо это делали губернаторы на местах, но и им Трамп пытался чинить препятствия..... Новая власть серьезно взялась за ковид. Была проведена беспрецедентная по масштабам вакцинация и она дала результаты..... По ежесуточным темпам зараженность уменьшилась раз в 10 , смертность - тоже. Теперь их показатели в разы меньше, чем , скажем, в России.. Я не призываю к вакцинации, сам не ,,укололся,, . Просто констатирую факт на примере США.
Гость
16 июня 2021, 11:27
Выборы скоро надо людей домой загонять
Гость
16 июня 2021, 11:27
Они опять всё проспали.
Гость
16 июня 2021, 12:01
В прошлом году другие песни были. Что некоторые люди болеют бессимптомно, и что они даже не знают о том, что у них уже есть антитела, и что если в это время поставить прививку, то в организме будет цитокиновый шторм. А сейчас об этом уже даже никто не говорит, всех скопом гонят прививаться. Видать концепция поменялась:))
Гость
16 июня 2021, 14:39
пишут про вспышку вКитае - 27 заболевших за сутки !!!!????!!!!
Гость
16 июня 2021, 14:43
не вакцинировался я, но все остальное строго выполняю.
Гость
16 июня 2021, 16:47
Просто скоро выборы..
Гость
16 июня 2021, 18:16
одно точно понятно не делайте ревакцинацию спутником! любой другой вакциной ,только не второй раз аденовирусной!
Гость
16 июня 2021, 19:43
Вот вы сейчас тут материтесь, а потом этими же руками будите бутерброд есть.
Гость
17 июня 2021, 12:26
да-да давайте пугать ежа!
Гость
19 июня 2021, 01:57
Какого хрена народ прётся на курорты за бугор. Они и являются основными разносчиками заразы. Понятное дело, когда по жизненно важным или рабочим вопросам летят. А туристы тут какого чёрта нужны. Предлагаю всех туристов, собравшихся за бугор, определять на отдых в Магадан, на Калыму или ещё севернее.
Гость
16 июня 2021, 11:12
непонятно, что делать тем кто только что переболел. Прививаться еще раз?