перейти к публикации
23 комментария к публикации

Врачи — о пациентке, умершей от ковида после прививки «Спутником V»: 100% гарантии никто не даст, но вакцинироваться нужно

14 июня 2021, 11:49
Дело не в доверии к вакцине,а к доверии народу к власти... Если власть до этого много лет (очень мягко говоря)лукавит ,то и сейчас доверия нет ни только к вакцине но и к другим уговорам и призывам властвующих лиц гражданам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июня 2021, 18:26
Без вакцины можно заболеть ковидом, а с вакциной и от ковида загнуться можно и от побочных эффектов вакцины
Получается что вероятность ноги протянуть от вакцины 50 на 50? Ну и нахрена она тогда нужна?
14 июня 2021, 12:03
ахахахах! 😂 НГС, вы умеете иногда рофлить. Я вас понял и мне смешно))
Гость
14 июня 2021, 11:59
Ну умора🤣🤣🤣 лотерея что с прививкой, что без, но вакцинироваться надо, ржунемогу, и ведь многие это хавают.
Гость
14 июня 2021, 13:25
Старшее поколение завлекают любым способом, даже платить начали. Раньше почему-то такой заботы о них не наблюдалось.
Гость
15 июня 2021, 07:48
так оно и видно какая опасная болезнь, что на последнем обращении путина к фед. собранию, в огромном актовом зале ни одного министра в маске небыло. А я почему то должен и в маске и в перчатках ходить и мне еще залечивать про ответственность будут... вот ярый показательный пример, как это и кому нужно
Гость
14 июня 2021, 12:55
С прививкой и заражаются, и умирают , но вы всё равно вакцинируйтесь. Л-логика.. Себе колите эту фигню с непонятными последствиями
Гость
14 июня 2021, 12:08
« ....Жуков рассказал NN.RU, что нет гарантии того, что вакцина не сработает.» Вот прям так и сказал? 🤔
Гость
14 июня 2021, 14:41
Без прививки больше шансов прожить, а тут поставят и помрешь. Там видимо выборочно сами врачи убирают ненужных людей
Гость
14 июня 2021, 13:09
Загорульки давно не видно, помянем
14 июня 2021, 23:45
Никогда не буду ставить эту помойку.
Гость
14 июня 2021, 11:20
ну уж нет, у меня знакомый после вакцины на следующий день умер!, так что себе ставьте это дерьмо!
Гость
15 июня 2021, 17:40
Отлежал в стационаре 2 недели с 50% с обеих сторон. Месяц больничного. И это хорошо ещё, что врачам получилось тормознуть процесс (поступил с 30-40% за пару дней выросло до 50%, выписали с 40-45%). Привиться не успел. Я считаю, что ещё хорошо отделался. Пока лежал столько всяких историй наслушался. Думаю, ни для кого не секрет, что статистику полируют... хорошо так полируют. Соседи по палате рассказывали, что в апреле каталки только так туда-сюда ездили с людьми: кого в реанимацию на ИВЛ, а кого уже всё - в последний путь. Мне вот навстречу, как только я приехал на скорой и вошёл в здание катили на каталке труп дедка. Ещё рассказывали про друга одного из главврачей города, что только ему ни делали, что только ни кололи - не вытянули, угас за несколько дней. Так что идите прививаться, блин, лучше в лёгкой форме поболеть дома, чем 2 (а то и больше) недели в стационаре под шипение кислорода у соседей, их надсадный захлёбывающийся кашель днём и ночью, наблюдая в окно как регулярно приезжает полиция на констатацию. Ну это нафиг!
Гость
13 августа 2021, 17:05
А зачем прививаться переболевшим более 6 месяцев назад, если у них сохраняются антитела? Для отчётности начальства?
Гость
14 июня 2021, 11:10
Никогда не буду вакцинироваться от короны, грипп гораздо опаснее, от него поставлю.
Гость
14 июня 2021, 11:35
Какая-то старая статья, а где Спутник лайт?