21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
4 июн 2021 в 08:12

Вот только народ этого не понимает!
Точнее, начинает понимать только тогда, когда кто-нибудь из близких загнётся.

Гость
4 июн 2021 в 08:17

прививать надо 24/7 а в Красноярске очередь на месяц ,хочешь привиться и не где ,зато по телевизору все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 08:19

"Это может быть связанно с ошибками введения, у нас постоянно вводят вакцину неправильно"
Вот тут просто нет ни слов, ни мыслей....
Либо это делают люди без образования, либо образование такое, что все неправильно🙈

ОТВЕТИТЬ
Пират
4 июн 2021 в 08:20

Не убедили.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 08:34

Да, звучит как-то неубедительно. Получается, и вакцинка не универсальная панацея от ковида во всех его разновидностях. А скончаться может любой, и не обязательно от вируса

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 июн 2021 в 08:42

И где наш Загорулька, привитый на все случаи жизни и вообще от жизни?🤣 Интересно узнать состав его крови, если по его словам ему вкачивают ежегодно "весь список вакцин", какая по его венам циркулирует группа крови, поди пятая?😂

ОТВЕТИТЬ
Антиковид
4 июн 2021 в 08:56

Каждое СМИ обязано минимум раз в неделю публиковать сюжет о пользе вакцинации, а троли типа заГАГУлька должны в комментариях развешивать ярлыки антипрививочника всем, кто осмелиться возразить, вплоть до обвинения последних в смертях от ковида его 80 летней прабабушки. Но и это не помогает, никто не хочет быть в числе тех 70% "счастливчиков", ибо любому образованному человеку должно быть ясно, что вакцина не увеличивает силу иммунитета, а только вызывает появление в крови антител

Люк Монтанье
4 июн 2021 в 09:01

ищем в ютубе

Некто
4 июн 2021 в 09:14

Сейчас в народе появилось новое приветствие. При встрече со знакомыми рукой машут и вместо "Привет!" говорят "Привит!". Такая у нас сейчас жизнь:)

ОТВЕТИТЬ
родился в 89ом
4 июн 2021 в 11:41

короче через одно место,в погоне за показателями, а именно % привитых.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 11:52

Заражаются люди, после прививки, не заражаются.. Да какая разница. Денежки так или иначе, капают в карманы заинтересованных и причастных. Кому за участие в рекламе, кому за статьи, кому за производство, кому за тестирование привитых и т.д. Богатые богатеют, лишний раз подтверждая, кому антиковидная война, а кому прибыль:)))

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
4 июн 2021 в 18:00

...Пока не было описано случая ...(с)
а читать не пробовали, не? эти случаи среди рекламных героев вакцинации не афишируют.

Гость
4 июн 2021 в 22:27

потому что дебилы вот и заражаются, много грамотных людей говорили что нельзя прививаться этим дерьмом но люди слушают не тех...

Гость
6 июн 2021 в 08:20

прививка не спасает от заражения.
она только облегчает течение болезни после заражения, дает шанс, что не крякнешь сразу.

Гость
14 июн 2021 в 15:21

Не прививки надо бояться, а инфицирования. А прививка поможет легче перенести инфекцию. Привейтесь, люди!

111
14 июн 2021 в 16:08

Заболела через месяц после второй прививки. Знаю еще заболевших из привитых. Кажется, что звездеж это, про 2-3 человека из 100 привытых.

Участник КИ в 2020г.
15 июн 2021 в 02:13

Почти, по 4 сотни, только, официальный жмуриков в сутки от официального ковидоза. А сколько не посчитали, чтобы показатели не портить - одному всевышнему известно. А чудаки боятся вколоть вакцину, которую, даже западные товарищи не смогли опорочить и ни одной смерти не зафиксировали у себя на территории.

15 июн 2021 в 08:31

Попрозрачнее бы результаты испытаний.
Почестнее бы быть руководству страны , а не так что вроде первое лицо "привилось" , а все перед встречей с ним на 2 недели на карантин.
Поменьше бы пропаганды в эфире гос ТВ, что от других прививок массово мрут. Конечно людей запугали.
Ну и да, прозрачности бы. Что происходит сейчас. Множатся случаи сообщений в сети о болезни после прививки в эту волну. А точно спутник спасает от индийского штамма ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июн 2021 в 09:23

Не правда, что нет случаев смерти от ковида среди привитых! В Сарове Нижегородской области женщина, привитая зимой двумя вакцинами спутник v, в конце весны заразилась и умерла. У неё был диабет, но тем не менее, привитая умерла.
Да, прививка-это не панацея, но лично я поставила,на работе слегка надавили. Но я перед прививкой сделала тест на антитела, развёрнутый анализ крови и коагулограмму, так как у меня склонность к тромбозам. Перенесла прививку хорошо, прошло 4 месяца пока.
Считаю, что нужно каждого прививающегося так обследовать перед прививкой бесплатно! Тогда люди меньше будут бояться осложнений, не будет ситуаций, когда вколят вакцину при наличии антител и тд. А как сейчас все это происходит-мне совершенно не нравится.

кошмар
16 июн 2021 в 08:43

еще меньше года назад набирали опытные группы для вакцинирования и платили неплохие деньги, а теперь решили бесплатно вакцинку опробовать! сам вирус еще не изучили, но за 5 минут вакцину сбахали, это с учетом, что наша наука давно загибается, нет нормально оборудованных лабораторий и все лучшие "мозги" давно выехали в Европу и Америку! наше общество все больше напоминает баранье стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:22

Что, толтко два "мифа"? А как же самый распространённый среди врачей? Препарат не прошёл 2хлетниз клинических испытаний, не прошёл 10 летнего испытания после поступления в продажу, он не исследован (ни один из них). Как насчёт таких "мифов"?

Гость
18 июн 2021 в 03:24

Две поговорки о рекламе
1. Хороший товар в рекламе не нуждается!
2. Реклама - двигатель ТОРГОВЛИ.
Чем больше звучат приглашения на вакцинацию, тем чаще вспоминаются эти поговорки и всплывает третья: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! "
Как же можно забыть народную мудрость! 😉

Гость
20 июн 2021 в 23:12

Я привилась среди перввх-в начале декабря. Не очень приятно пережила последствия, но все норм. До июня проходила, не болела. Ща полгода антитела просели значительно. И вот буквально с они, когда было объявлено о продлении выходных , заболела.Сейча сижу вторую неделю, своего ребёнка заразила.Получается, что антител не хватает или было бы хуже, если бы была не привита? Вроде бы все меры приняла- и пожалуйста.

Loading...