24 июня четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:52
А я не понимаю, зачем об этом писать? Нагнетать проблему. Создавать мнение, предпосылки, оказии!
Берите пример с великого СССР! В СССР наркомании и наркоманов не было! Я думаю, вы понимаете, каким образом их не было ;) Точно так же, как не было техногенных катастроф, того же Чернобыля, падений самолетов, тотального пьянства, круговой поруки и всех остальных прелестей великого и могучего Союза :))) Секрет прост: нет информации - нет проблемы :)))
Вот раньше были газеты - как вспомню, аж сердце заходится: партия, гербы, фото вождя во весь разворот, комсомол, металлолом, планы, пятилетки!
А сейчас что? Эффективные развели, понимаешь, лавочку, со своей свободой слова, обсуждають видите ли, что хотят, пишуть. Думают, как решить проблему. Тьфу!
Ерунда это всё! Как решить любую проблему, давно уже придумали деятели КПСС.
Просто. Не надо. Об этом. Писать.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Евгений
24 мая 2021 в 09:29

Рано еще панику бить, еще не всю молодежь потеряли.

Гость
24 мая 2021 в 09:32

Реабилитация, всё это хрень, пока у человека в голове не щелкнет, все стоп хватит, толку не будет. По себе знаю, бухал по черному. И кодировался и что только не делал, нихрена не помогало. Пока в один момент, не сказал себе, всё, хорош, гробишь себя и семью.. И не пью уже 10 лет.

Тот самый
24 мая 2021 в 09:32

Наркомания - обычное явление во всех развитых демократических странах с рыночной экономикой. Главное чтобы не совок.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 мая 2021 в 09:38

На каждом заборе написано где и как купить, во только не видят это, те громко кричащие с экранов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:52

А я не понимаю, зачем об этом писать? Нагнетать проблему. Создавать мнение, предпосылки, оказии!
Берите пример с великого СССР! В СССР наркомании и наркоманов не было! Я думаю, вы понимаете, каким образом их не было ;) Точно так же, как не было техногенных катастроф, того же Чернобыля, падений самолетов, тотального пьянства, круговой поруки и всех остальных прелестей великого и могучего Союза :))) Секрет прост: нет информации - нет проблемы :)))
Вот раньше были газеты - как вспомню, аж сердце заходится: партия, гербы, фото вождя во весь разворот, комсомол, металлолом, планы, пятилетки!
А сейчас что? Эффективные развели, понимаешь, лавочку, со своей свободой слова, обсуждають видите ли, что хотят, пишуть. Думают, как решить проблему. Тьфу!
Ерунда это всё! Как решить любую проблему, давно уже придумали деятели КПСС.
Просто. Не надо. Об этом. Писать.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
24 мая 2021 в 09:55

Какие вы молодцы! Действительно ценная информация для родителей

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
24 мая 2021 в 10:29

Статья опять нагнетающая. Будто бы катимся в наркомановую пропасть, ага. Низкопробная журналистская манипуляция. Прям как манипуляция с курсом доллара и размерами зарплат по зиме. Как бы случайно выбрали для сравнения период с минимальным курсом доллара за пять лет. Чтобы можно было раздуть "ужасающую тенденцию" якобы снижения зарплат в долларовом эквиваленте

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:24

Встречаешь на улице, смотреть противно, чешутся как вшивые, плюются как верблюды, глаза как у окуня. Слабаки позорные. Никто же не заставлял, сами захотели. Жалости нет ни к одному наркоману.

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 мая 2021 в 11:28

Вся эта синтетическая дрянь поступает к нам из Китая, беспрепятственно проходит таможню, и там завязаны менты и таможня. Рыба гниет с головы.
В Китае на момент прихода Мао, опиум курили чуть ли не треть населения, проблему решили очень быстро и эффективно, "хочешь сдохнуть, да не вопрос. вот тебе кирка. и вперед на урановый рудник", раз уж ты все равно сдохнуть собрался.
С наркоторговцами была та же картина. Сейчас насколько я знаю в Китае, Тайланде, Лаосе за распространение наркотиков смертная казнь. И количество наркоманов как то само собой снизилось практически до 0.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:31

К психологу надо детей водить с детства.
И объяснять последствия, что таких не берут на работу ни где.
Дома только о хорошем говорить и конечно проблемы показывать как решать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:56

Всё от человека зависит. Я бросил с Божией помощью. Друзья мои не смогли. Царствие им Небесное.

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 мая 2021 в 12:15

Сахар потому что подорожал

электрокар
24 мая 2021 в 12:44

много кто кормится в этой кормушке. Прочесать бы всю верхушку таможни, наркоконтроля и верхних барыг, плюс фармацевтов. Вплоть до самых дальних родственников

ОТВЕТИТЬ
Галина С.
24 мая 2021 в 12:46

Просто ужас,как молодёжь опускается ниже плинтуса,вот тебе и свобода во всём,хочу-не хочу учиться,буду-не буду делать домашние дела,много свободного времени осталось на всякое дерьмоделанье,раньше молодёжь была всегда чем то занята и на пьянки всякие и гулянья не оставалось времени.Где то по делу получали люлей и от родителей и учителей и не жаловались-знали,что заработали,сейчас много прав и никаких обязанностей.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 13:14

В 90-е насмотрелся на наркоманов. Тогда их были буквально толпы. Наверно в каждом городе были целые наркоманские микрорайоны. Сейчас те нарколыги давно уже поумирали. Примечательно то, что наркоманы ещё умудрялись делить себя по сортам. Мол есть совсем падшие наркоманы, гниющие заживо, и есть эдакие культурные наркоманы, для которых ширнуться всего-лишь хобби. На самом деле всё это одно отребье. Только гниющие нарколыги уже в конце пути, а "культурные" пока что в начале. Но проходит несколько лет и "культурные" наркоманы станут такими же гниющими наркоманами

ОТВЕТИТЬ
Лёша
25 мая 2021 в 00:00

Челдон ты действительно челдон,что ты знаешь об СССР,ты тогда жил?

дода
25 мая 2021 в 09:58

не лечиться эта щависимость, не верьте, это олько вытягивание денег, врут все, реабилитации это выгодно, это их заработок, идет умышленное уничтожение молодого поколения

Красноярец
31 мая 2021 в 01:23

В любой двор зайди на крас.рабе - везде будут объявления про "соль". Всем плевать.
А наши отчаянные борцы за звёздочки умеют, только пацанов за часы со скрытой камерой с алиэкспресс ловить.
А солевых барыг ловить нельзя - звёздочки снять могут и пенсии лешить, ибо там люди уважаемые.

Loading...