31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
17 мая 2021 в 11:11

через три года !!! может построят. власть совсем что-ли ку-ку. уволить всех раз они не могут поликлинику людям построить в кратчайшие сроки. похорииище фу. все в стиле едимросию

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 11:07

Если бы не большая огласка после череды аварий в НПР,то лечелись бы в ней пока она не рухнула бы!

Евгений
17 мая 2021 в 11:17

Вы что? Откуда в Норильске деньги?

Константин
17 мая 2021 в 16:00

По всем федеральным каналам хвалились, что столько построили медучреждений для ковид больных буквально за несколько месяцев! Спору нет, молодцы, продолжайте в том же духе и постройте в Норильске поликлинику за короткий срок, даже с учётом понятных сложностей, три года в такой ситуации - это непозволительно долго.

Татьяна.
17 мая 2021 в 17:50

Зато рядом церковь возводят. В прошлом году начали, в этом закончат. Всё оперативно. Кому нужны наши дети, у мэрии другие заботы, важные дела, а дети - это ерунда, подождут.

Денис
17 мая 2021 в 22:22

Это возмутительно!!! Людям негде будет поблизости лечить зубы, зато строительство церкви, рядом с закрывающейся поликлиникой, идет полным ходом! Зачем?! Абсурд полнейший!! Заболел зуб, пойду в церковь схожу... Авось отпустит!!

Лика
17 мая 2021 в 23:16

Ужас какой, как она страшно смотрится и ЭТО Была Детская больница, как в фильме ужасов.Россия одним словом, как мне нас жаль россиян 🥺

Гость
18 мая 2021 в 12:21

С большим трудом верится,что построят,это обещания,все будет,как всегда,на людей никто не обращает внимания!Помучаются ездой в город,а там скажут:Ездят и дальше пусть ездят привыкнут!

Татьяна
18 мая 2021 в 14:27

В наших северных условиях, это конечно полный треш 😨. Там ,на Маслова ,тоже тесно было, а теперь так и подавно .Медицина в Норильске ниже плинтуса, ни врачей , ни помещений....Как довели до такого беспредела?

Елена
18 мая 2021 в 20:55

Очень интересно!!!! А в Кайеркане, полеклиннику закрывать собрались, то же в аварийном состоянии иэ? А может, прпвду скажем, что это делается в целях реализации программы обьединения!!! Самая глупая и бесчеловечная программа. У нам не те климматические условия, что бы таскать детей и самим больными ездить в город. У нас неделями дорога закрыта!!! Будет бунт!!!!

Бабушка
19 мая 2021 в 18:30

Полный пипец. С 1983 года живу в талнахе что мчс 2 что наши детские сады за столько лет нечто не поменялось.

Loading...