перейти к публикации
13 комментариев к публикации

У стрелка из Казани было разрешение на оружие. Как он мог пройти психиатра?

ваще бред с этими справками и разрешениями. дело совсем не в этом. абсолютно любой человек может таких же дел наворотить, достаточно ему просто мозги вынести. может его в этой школе раньше клошматили каждый день, а может он боевиков по телеку насмотрелся. ну так запретите смотреть телевизор если так рассуждать. и много ещё каких факторов. для этого не обязательно быть психом или наркоманом.
Гость
13 мая 2021, 01:49
Конечно виновата анонимность в интернет! У нашего правительства, которое на другой планете, всегда виновато в первую очередь то, что ему мешает сейчас, даже если это относится к дело приблизительно никак. Есть у нас закон яРОВОЙ (спец с маленькой буквы), по которому этого чувака должны были лихо поймать, как террориста. Но когда его принимали - куча народа говорила, что закон работать не будет. В итоге куча денег закопало в ненужные вещи, а всякие больные продолжают открыто заявлять в Интернет о намерениях, без последствий.
Гость
14 мая 2021, 11:08
Еще одно доказательство-психиатрия это лже наука. Все эти детекторы лжи, психологи в учреждениях за наши налоги, все это полная чушь!
Гость
15 мая 2021, 02:08
+0 −0 Если вы даете оружие психопату, то вы несете ответственность за те действия , которые он натворит. Врачи давшие положительную справку человеку с психическим отклонением, должны как минимум покинуть медицину и ни когда больше работать по данной специальности. А если по справедливости получить тот же срок, что и убийца, т.к. они дали ему по существу оружие в руки, для убийства детей.
Гость
12 мая 2021, 18:28
а причем тут справка? сегодня ты уравновешен а завтра тебя вывели из равновесия)) вчера мы строили коммунизм а сегодня капитализм вы все ненормальные - замечено и со справками даже
Гость
12 мая 2021, 19:20
Ну не было бы у него справки, и что, его это остановило бы? Первостепенен мотив, желание убивать. Доступность оружия дело третье. Не было бы возможности купить ружьё, он украл бы его у деда, дяди, соседа (нужное подчеркнуть). Не добудь ружья, вооружился бы топором, дубиной с гвоздями, арматурой... А результат был бы примерно такой же
Гость
12 мая 2021, 20:27
А человек вообще должен при проверке объяснить причину, зачем ему оружие??? Или просто, захотел-купил... типа на медведя или что?!?
Гость
12 мая 2021, 19:38
О, торгаши левыми справками тут в коментах переполошились не на шутку. Бизьнес в опасности!