Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи не верили, что она будет жить: Лену скинули с 8-го этажа, и она не просто выжила, а стала спасать других. А еще влюбилась!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
30 апр 2021 в 13:13

как живет тот, кто ее столкнул?!!!!!

Редиска
30 апр 2021 в 13:57

девчонка - настоящий боец! восхищаюсь ее мужеству и упорству! у нее все обязательно будет хорошо

Альбина
30 апр 2021 в 14:57

Девочка боец, ЧУДО!!! А люди поднимающие её , не могу подобрать слов. потому что слёзы льются из глаз!!! Храни их всех Отец наш небесный и их ЛЮБОВЬ, которая движет ими и даёт им силы и терпение!!!
Счастья ВАМ всем, дорогие ВЫ наши!!!

Горожанка
30 апр 2021 в 14:18

Даже читать больно сколько она перенесла...Вот это жажда жизни.

Иванова
30 апр 2021 в 23:04

Какая красивая пара! Счастья им и удачи!
А медсестры это ужас.

Альбина
30 апр 2021 в 15:00

А тот, который столкнул он не живёт, он тогда перечеркнул свою жизнь!!!

Фото пользователя
30 апр 2021 в 15:54

У девочки железный характер, ей скорого и полного оздоровления! Отдельное почтение и благодарность добрым людям её окружающим, если бы не они... Врачу-хирургу, оплатившему операцию, - респект!

Фото пользователя
30 апр 2021 в 15:22

Девочка конечно молодец что выкарабкалась, но врач больше молодец.
"Лена тогда училась в 11-м классе, готовилась к ЕГЭ, собиралась поступать в школу МВД. Занималась военно-прикладным спортом, участвовала в соревнованиях, копила грамоты, которые прибавляли баллы к вступительным экзаменам"
"Она стояла с компанией знакомых в подъезде, там был выход на балкон. В толпе были и приятели, и совсем малознакомые подростки."
Что то эти два абзаца не вяжутся между собой. Спортсменка, комсомолка и тусовки в грязных подъездах, да еще не понятно с кем.

123
30 апр 2021 в 13:39

Пора запрещать открытые балконы в подъездах общего пользования. В Красноярске кошку выкинули насмерть, здесь - Лену

Лемс
1 мая 2021 в 12:37

Вот это ад, один из 1000 пройдёт такое, остальные сломаются. Отличная статья, НГС растёт профессионально

Гость
1 мая 2021 в 15:59

30 лет назад я упала с 5 этажа.Мне повезло,я не получила ни одного перелома,но боль какая была после такого падения ,снится до сих пор.Здоровья тебе и счастья.Если нам дано было выжить,будем жить долго

Людмила
1 мая 2021 в 16:06

30 лет назад,я упала с 5 этажа . Ни одного перелома.Но прошло 30 лет,а боль до сих пор снится,после такои встряски организма Здоровье тебе.Все будет хорошо.Если нам дано было выжить,будем жить долго и счастливо.Мне уже под 70 я ещё работаю и пока не собираюсь бросать.У меня взрослые дети 7 внуков.Удачи вам с Никитои

2 мая 2021 в 13:55

От себя добра желаю!!!