12 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
11 апр 2021 в 11:28

Сколько сезонов в этом сериале? Санта-Барбара?

ОТВЕТИТЬ
258
11 апр 2021 в 12:33

правильно, все в крым и сочи. масок и дистанцию соблюдать не надо. Тусуйтесь на здоровье!

Гость
11 апр 2021 в 12:57

Читала , британский штамм - человек попадает в больницу с 10 % поражения легхих , на второй день 90 при лечении, сгорает человек за несколько дней, разве стоит это сомнительного удовольствия сидеть на пляже забитом людьми в Турции, это ширпотреб а люди едут и думают что они успешные, раз туда поехали, не понимая , что там помойка и зараза, за свои деньги, есть много других мест отдохнуть, я не про Крым, а лучше даже на дачу поехать.

Гость
11 апр 2021 в 13:07

уже поздно.Оба штамма усиленно размножаются в стране.
Результат увидели через месяц.
Очень плохо, что люди позволили себе расслабиться и наплевали на все антиковидные меры.
Каждый должен думать своей головой, а не поступать ,,как все,,.

Некто
11 апр 2021 в 13:11

Китайский штамм, британский, южноафриканский.. А вы от какого штамма прививались, граждане привитые?:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:14

Роспотребнадзор наконец признал, что основной канал ,,заразы,, идёт к нам из Турции.
Там ежесуточно новые рекорды по ковид.
Британец там разбушевался не на шутку.

Гость
11 апр 2021 в 13:17

,,Спасибо,, нашим туристам за импорт новых штаммов из Анталии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:20

у британца на 70% выше зараженность и тяжелее течение ковида, чем у ,,китайца,,

Гость
11 апр 2021 в 14:02

сейчас надо бежать не за сахаром, а за вакциной.
Иначе сахар может не понадобиться.....

Гость
11 апр 2021 в 14:31

Какой длинный сериал

Гость
11 апр 2021 в 14:52

Нужно срочно закупаться гречкой и туалетной бумагой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:21

вчера ВОЗ сообщила о рекорде почти 800 000 Зар/сут по всему миру.

Гость
11 апр 2021 в 16:02

Закройте Турцию , зачем она нужна , отдыхаем пока в России.

Наталья
11 апр 2021 в 18:35

Закрывайте нафиг границы.переживут годик без Турции.или все сделано специально?

чиполлино
11 апр 2021 в 19:10

Апять страсти нагоняют, ОЗК считаю нужно заставить население покупать в в нём передвигаться на полусогнутых ногах....

Евгений
11 апр 2021 в 19:40

А для чего я ставил прививку???!!! Заставили на работе поставить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 22:09

Ожидаемо, кто бы сомневался- сейчас начнут отправлять самолеты и везти обратно тех , кому приспичило. Пусть все возвращаются по мере купленных билетов.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 апр 2021 в 23:39

Надо не изучать а закрывать такие направления. А кому не нравится могут валить на все четыре стороны. Тем более Свердловск, урки одноклеточные. И потом откуда такие деньги на Турцию?) У нас ведь регионы так плачат , что плохо живут, зарплаты очень маленькие) так откуда деньги на поездку в Турцию всей семьёй.?))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 апр 2021 в 01:42

Страна идиотов. Одни едут к врагу, другие выпускают к врагу и запускают обратно.
Зачем?

Перец
12 апр 2021 в 08:42

"В-третьих, доля людей, которые еще не встречались с вирусом, велика."
Откуда? Где вы беретесь, еще не переболевшие?
Не знаю никого еще не переболевшего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:55

Вы забыли политический момент: Эрдоган не признает аннексию Крыма. Надо наказать, но завуалировать под пандемию. Но масштабы заражения по всему миру действительно огромные, кроме азиатских стран и Австралии

12 апр 2021 в 13:45

Достали эти сказки про страшный коронавирус.

Дракон
12 апр 2021 в 14:38

Нашему правительству так жалко турков - как же они без бесплатных женщин из России смогут там обойтись?

Гость
12 апр 2021 в 16:13

В этой Санта барбаре сезонов будет много....пока серьезные люди не наварятся штаммы не закончатся. И еще,что это за прививка,если все равно нужно носить маску и перчатки..?

Loading...