перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Постояльцы пансионата в Красноярске жалуются на плохую еду

10 апреля 2021, 12:58
Гость
Гость
13 апреля 2021, 14:30
Пускай не платят. На эти деньги можно закупаться и готовить самим. Прогоните этих бессовестных поваров.
Я из Красноярска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 01:29
А почему 75% от пенсии ? А если у одного пенсия 30 тысяч а у другого 13 ? Это как?
Гость
11 апреля 2021, 09:23
Старые люди могут наговорить лишнего, с головой уже проблемы у них. Я здесь на стороне руководителей пансионата, сказали же - меню разработано специалистами, цикличное, на 14 дней, блюда диетические для пожилого возраста. Им нельзя шашлык и пиво. Для них готовят, моют посуду, убирают. Обслуживают. Я была в этом пансионате много лет назад на практике именно в пищеблоке, там всё профессионально, и оборудование, и закупки продуктов, никто стариков там не травит и не обижает. Не знаю как сейчас, но на фото всё нормально. И посуда металлическая нормально для старых, у них руки трясутся, фаянс могут разбить, им нужно есть кашки, супчики. И правильно написали - а где их родные любящие дети, внуки? Нет? Не вырастили, не воспитали?
Гость
11 марта 2024, 21:09
Раз была на практике в доме престарелых, значит в этой сфере и работаешь и такая же воровка, как и все работники пищеблоков и столовых, не знающих продуктовых магазинов, а всё тащущих с пищеблоков столовых всех медицинских заведений! Потому и питание везде отвратительное, что все продукты растаскиваются рабчими этих столовых и пищеблоков! Был свидетелем не раз подобных ситуаций! Из складов тащут и все знакомые работников! Директора завы замы старшие повара, простые повара, тащут все! Кто пишет обратное или осуждающе, это всё работники столовых, кафе, пищеблоков ресторанов и т.д. и т.п. все ворьё конкретное! Хоть по 500т им плати-тащили и будут тащить! Это как, у колодца да не напиться?🤣 От этого исходят администрации всех организаций пищеторгов, потому и тащат все по максимуму! При СССР это процветало, а в капиталистической России тем более, потому, что гос контроля не стало совершенно нигде! Потому как контролирующие органы существуют только для растаскивания бюджетов регионов России! Гос Думу всю нужно полностью распускать и образовывать новую в ПОЛНОМ СОСТАВЕ, С ОДИНАКОВЫМ ЧИСЛОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОТ ВСЕХ ПАРТИЙ, а не большинства правящей партии ЕР, тогда и будут приниматься хорошие и справедливые законы, для ВСЕХ ГРАЖДАН государства, а не преобладающей большей половины голосов правящей партии ЕР! Ещё К.Маркс писал в своих трудах что: ГОСУДАРСТВО, ЕСТЬ АППАРАТ НАСИЛИЯ!
Гость
11 апреля 2021, 07:24
Прошу Вас проверить также пансионат ,,Солнечный",точно такая же проблема.Чем питаются жители?Даже вместо компота подслащеная вода.....
Димон757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 23:25
И правда баландой кормят
Гость
10 апреля 2021, 22:57
В тюрьме лучше питание .
Гость
10 апреля 2021, 22:20
Да ни постояльцы они а доживальщики, как и большинство из нас и нафиг мы ни кому ни нужны. А уж пенсионному фонду и подавно.
Гость
10 апреля 2021, 19:53
Кормят? Плохо кормят! Агде ваш и дети друзья где они? Дорогие мои мы в этом мире лишние, отработали свое отвоспитывали своих Чад дышите ровно.
Гость
10 апреля 2021, 19:41
кормят все же получше, чем Бухенвальде, и на том спасибо.
Гость
10 апреля 2021, 19:39
в сумках повара уносят ,,недоплаченную з/п ,,. Ты что не знал, Федя. Этот порядок действует с 1917 года, уже 104 года.
Гость
10 апреля 2021, 17:21
На фото железная миска и кружка, а на другом фото, где за столом сидят люди, уже обычная стеклянная посуда,это опять фейк, кому-то надо врать, для чего? А про поваров действительно платить надо хорошо и тогда придут хорошие повара которые будут ценить свое рабочее место, что за воровство их уволят, зачем брать если сможет себе купить
Гость
10 апреля 2021, 15:51
Как в тюрьме, только там кормят лучше
Гость
10 апреля 2021, 15:44
Все пансионаты должны обеспечивать крупнейшие предприятия по добычи природных ресурсов-природные ресурсы пренадлежат всем гражданам РФ,налоги идут на обеспечение управления государством, но пожилые одинокие люди особая категория - социально незащещённые, беззащитные, здоровья работать уже нет - и за защиту, обеспечение таких людей отвечает государство. Любой человек может в старости остаться одиноким - даже при наличии семьи сейчас это не гарантия, что родственники будут заботиться, родственники то же могут быть с низкими доходами, и без ответственными На заседании гос. Думы уже обсуждался вопрос что дети должны обеспечивать в старости своих родителей - но есть один фактор, не у всех хороший уровень дохода, и экономика меняется, сегодня дети могут позаботиться завтра нет, бывает ещё форс мажор-смерть родственников в результате катастрофы, дтп, и т.д, и человек остаёться один.
Гость
10 апреля 2021, 14:25
Это сироты. Дети поволжья
Гость
10 апреля 2021, 13:42
--- Повара пансионата неоднократно были замечены с полными сумками продуктов, когда уходили домой "я вас умоляю" - 146% "работников кухни" так делают, а если их встречать с полными сумками, то за такую ЗП никто не будет работать "замкнутый круг"
Гость
10 апреля 2021, 13:20
Проблема решается на раз: "встречать" работников пищеблока на выходе с работы и не только их. Продукты питания без магазин.чеков текущего дня изымать в пользу пансионата, как гум.помощь.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2021, 13:13
Не нравится внутренняя кухня, пусть заказывают доставку еды. Выбор же есть! Почему не пользуются?
Гость
10 апреля 2021, 13:11
По телевизору говорили, что заменители животного жира и мяса продлевают жизнь и уменьшает атеросклероз
Гость