перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Чувствую себя хорошо»: глава красноярского Роспотребнадзора привился от COVID-19

17 февраля 2021, 16:23
Гость
Гость
18 февраля 2021, 11:22
Мужик молодой, а ручки дрябленькие.
Гость
18 февраля 2021, 11:00
Где гарантии, что именно этот препарат ему ввели... а по большому счету, его личное дело, его жизнь и здоровье. Я против прививки и ребенку не поставлю.
Гость
18 февраля 2021, 09:31
я две уже поставил, самочувствие нормально. Плачущие всегда будут плакать, те кто в школе не учился - им не объяснить базовые знания о вирусологии. Большинство комментаторов, пишущих про испытания, мучения, генную инженерию, отличить вирус от бактерии не смогут внятно. Время покажет, кто был прав, те кто ставил или те кто заболел и маленько лёгких потерял.
Гость
18 февраля 2021, 08:59
Молодец - возьми с полки пирожок. А я пока не буду эту подозрительную субстанцию себе пока что колоть погодю годика два три потом видно будет пусть остальные испытают сначала.
Гость
18 февраля 2021, 05:38
Ну и как там побочки, от физ раствора не поплохело? Клоуны - это такая профессия развлекать народ.
264003011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 22:34
это постанова
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2021, 17:31
Поздравляю, теперь стал генным инженерным человеком.
Гость
17 февраля 2021, 17:18
такая медсестра многим могла бы понравиться...
Гость
17 февраля 2021, 17:18
Это как пример написали, что сам глава ведомства привился, что все нормально, так что бегите и вы скорее прививаться. А то что-то как-то вяленько процесс идет.
SSMD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 17:07
Я слесарь с фермы тоже привился первой дозой вакцины Спутник V, 15 февраля, чувствую себя отлично, ни чего не болело и ни какой побочки не было. Есть только один вопрос, а почему про меня ни кто не пишет ?😁😁😁
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 16:56
ну привился и привился. И что из этого? Почему о каждом привившемся не пишут? Пишите тогда обо всех кто это сделал.
Гость
17 февраля 2021, 16:51
Влить в себя генно-инженерный препарат это очень просто, а вот как его потом из организма удалять в случае чего, вот это проблема. Обратный процесс уже невозможен, это навсегда, как невозможно прокрутить обратно фарш через мясорубку.
Гость
17 февраля 2021, 16:32
кадыров просто маски отменил указом и никакой непотребнадзор не посмел вякнуть против!
Гость
17 февраля 2021, 16:29
Так побочки проявляются не сразу.
Гость