Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чувствую себя хорошо»: глава красноярского Роспотребнадзора привился от COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
444
17 февр 2021 в 17:18

Это как пример написали, что сам глава ведомства привился, что все нормально, так что бегите и вы скорее прививаться. А то что-то как-то вяленько процесс идет.

17 февр 2021 в 17:31

Поздравляю, теперь стал генным инженерным человеком.

17 февр 2021 в 22:34

это постанова

Гарт
18 февр 2021 в 05:38

Ну и как там побочки, от физ раствора не поплохело? Клоуны - это такая профессия развлекать народ.

дешево и сердито
17 февр 2021 в 16:32

кадыров просто маски отменил указом и никакой непотребнадзор не посмел вякнуть против!

Гость
17 февр 2021 в 16:51

Влить в себя генно-инженерный препарат это очень просто, а вот как его потом из организма удалять в случае чего, вот это проблема. Обратный процесс уже невозможен, это навсегда, как невозможно прокрутить обратно фарш через мясорубку.

17 февр 2021 в 16:56

ну привился и привился. И что из этого? Почему о каждом привившемся не пишут? Пишите тогда обо всех кто это сделал.

Пердимонокль
18 февр 2021 в 08:59

Молодец - возьми с полки пирожок. А я пока не буду эту подозрительную субстанцию себе пока что колоть погодю годика два три потом видно будет пусть остальные испытают сначала.

Юлия
18 февр 2021 в 11:00

Где гарантии, что именно этот препарат ему ввели... а по большому счету, его личное дело, его жизнь и здоровье. Я против прививки и ребенку не поставлю.

Кузьма
17 февр 2021 в 16:29

Так побочки проявляются не сразу.

17 февр 2021 в 17:07

Я слесарь с фермы тоже привился первой дозой вакцины Спутник V, 15 февраля, чувствую себя отлично, ни чего не болело и ни какой побочки не было. Есть только один вопрос, а почему про меня ни кто не пишет ?😁😁😁

Гость
17 февр 2021 в 17:18

такая медсестра многим могла бы понравиться...

Гость
18 февр 2021 в 11:22

Мужик молодой, а ручки дрябленькие.

Гость
18 февр 2021 в 09:31

я две уже поставил, самочувствие нормально. Плачущие всегда будут плакать, те кто в школе не учился - им не объяснить базовые знания о вирусологии. Большинство комментаторов, пишущих про испытания, мучения, генную инженерию, отличить вирус от бактерии не смогут внятно. Время покажет, кто был прав, те кто ставил или те кто заболел и маленько лёгких потерял.