перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Студентом красноярского медколледжа грозят проблемами за нежелание вакцинироваться

5 февраля 2021, 16:30
Гость
5 февраля 2021, 19:35
А в случае, если дите заболеет во время практики, эта мама побежит жаловаться на колледж. Для объективности хотелось бы услышать вторую сторону.
5 февраля 2021, 17:34
Это что ещё тут за высказывания недовольства?! Кому-то наша страна не мила или чо?:)) Кому что-то не так, никого не держим, ехайте в гейропу. Ишь, непатриёты! Сегодня им не достаточно устного распоряжения руководства колледжа, завтра они засомневаются в результатах выборов, а потом упаси бог, ещё и на мирные несанкционированные митинги шастать будут!
Гость
8 февраля 2021, 05:57
В СФУ вообще бардак с этим делом. Полный...
Гость
5 февраля 2021, 16:50
Как всегда, добровольно и с песнями! Тем, кто откажется, ничего не будет. А чего именно не будет, администрация вам сообщит позже
Гость
6 февраля 2021, 20:21
воспитателей в детских сада тоже принудительно вакцинируют. если отказ напишешь грозят не допустить к работе. анализ на анти тела не делают перед прививкой и с приказами от министерства образования и здравоохранения не ознакамливают.
Гость
5 февраля 2021, 16:51
у нас всегда и во всем перегибы на местах благодаря людям с очень гибким позвоночником. Любое благое дело извратят.
Гость
5 февраля 2021, 16:48
это что, добровольная вакцинация в реальности ? Все же нашелся местный Унтер Пришибеев.
Гость
5 февраля 2021, 18:33
На основании чего не могут допустить к практике? Где регулирующий документ?