15 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Юля
28 янв 2021 в 14:41

зашибись! снизим заболеваемость путем снижения тестирования! пусть недообследованные несут заразу в массы! только смертность что-то по-прежнему на высоких цифрах

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:45

Че, шапито сворачивается? Что-то быстро

ОТВЕТИТЬ
антиудав
28 янв 2021 в 16:02

В ноябре болел, "легко" голова расламывалась в чистую, обоняние отсутствовало.Врача видел раз на приеме первоначальном.Если не положительный анализ,то как определить изолироваться или нет? На всякий случай залечь на 2 недели? дануна... Балаган опять какой то

ОТВЕТИТЬ
Аня
28 янв 2021 в 16:22

Сегодня по России 19тыс заражённых, а было 17тыс. Из-за митингующих начала повышаться. Выйдут ещё - дойдем до 29тыс.как было. Или больше. Выполняют заказ Запада - чтобы в России было хуже, чем у них. Надо бы знать, где работают эти из штабов гюльфиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:13

а не рано переходим к ,,шапкозакидательству,, ?
За это можно очень скоро дорого заплатить.

Гость
28 янв 2021 в 17:18

интересно, когда лечат крупных чиновников местных, министров федеральных, депутатов госдумы от ковид, на них тоже экономят в части тестирования ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:29

на второй волне ковид явно видна тенденция к упрощению выявления и лечения больных с ковид.
Перестали делать тестирование при выписке.
Когда был дефицит вакцины придумали вариант ,,лайт,, - однокомпонентный.

Гость
28 янв 2021 в 17:38

сейчас уровень суточной зараженности по России в 2 раза больше, чем был в период первой волны.
Не рано ли самоуспокаиваться ?
А то накроет волна с головой, как это случилось в Британии, в данный момент.

Гость
28 янв 2021 в 17:43

Что это значит ?
Что начали тотально экономить на лечении от ковид по среди эпидемии ?

Гость
28 янв 2021 в 18:10

Браво!!! По другому губернатору ума не хватает как статистику снизить...и борьба с ресторанами не принесла успеха... может все таки не они виноваты?! хотя он же не за рейтингами гонится..а за стабильностью! Проверьте его вслед за сапчуком! Спорим он в три раза богаче?!

Эй, ковид-диссиденты, а вы пробовали не только заголовки читать, составленные т.н. "журналистами" в угоду тому, чтобы показать, как в РФ стало невыносимо жить при ВВП??? Речь идёт о том, чтобы сократить число тестов при ЛЕГКОЙ форме, а не о занижении статистики заболеваний! Вас опять используют, что, впрочем, закономерно.

Мне, кстати, понравилось, как с вашей воинствующей братией разобрались в Нидерландах, СШП и Германии: слезоточивый газ, дубинки от души, резиновые пули и водомёты. 😉😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Ага
28 янв 2021 в 18:32

Давно пора, а то статистика в крае че то подхрамывает, нет снижения, хоть тресни

Гость
28 янв 2021 в 19:41

так создаются отличные условия для ,,британского,, штамма, который уже проник в страну.

Гость
28 янв 2021 в 20:26

В чем логика? Болеть то меньше не станут из-за этого. Лучшее министерство здравоохранения)

Гость
29 янв 2021 в 07:30

Немик решил на февраль сделать передышку, типа тачки смазать.
А в марте ,,британца,, встретить.

Loading...