10%? Да ладно! Я тут пошел по аптекам и офигивал, сайт 24lek не успел за ростом, на сайте цены 450-550, реальные цены 650-700р. И все продавцы виновато- Такой приход...
Гость
27 января 2021, 02:14
меньше будем жрать лекарства - здоровее будем.
Гость
27 января 2021, 02:12
пенсия у нас выросла на 6000р с 2013 года, если в дол с 300 до 193 дол.
"показатель был ниже больше чем в 2 раза"
Вот что самое страшное в статье. Ниже больше 😜
А ведь человек, который так пользуется русским языком - утверждает, что делает это не развлечения ради. А, дескать, натурально работает в НГС. Уж 4 года работает.
Гость
26 января 2021, 12:33
Зато у нас всё в рублях.Ну,подумаешь, вместо 200 рублей за тоже самое отдашь 250. Всё-всё в рублях.
Производители анальгина, аспирина, корвалола, валидола и йода, владельцы аптечных торговых сетей, и все прочие эффективные частные собственники из последних сил собирают копеечки на новые запонки для рубашки из Милана.
Давеча одно из представительства незаинтересованных программистов молотило тут до мозолей про инфляцию , но по словам тети эли она оттароетирована так , что ниже некуда
Стерпим
Инфляция ждый год в районе 4%,цены поднимают до 30%,зарплата стоит как столб вкопанный и медленно опускается вниз!!!Кто там ещё за Вовчика радуется?Уже на всём экономим, ничего себе позволить не можем,а вы всё Путин, стабильность,армия у нас,ракеты.Пенсию можно в 50 лет уже установить,мы даже до этого возраста не доживём,помрем с голоду
Гость
26 января 2021, 10:47
Задайте этот вопрос о повышение цен фарм конторам. Как тут умники и умницы мне отписывались, по поводу уколов за 8 мультов, выпускай свой препарат и торгуй по той цене которая тебя устраивает. Вот так фармы и делают.
Гость
26 января 2021, 10:34
да разве это повышение! это просто плата за стабильность, которой вы все так дорожите.
А новый(старый) президент самбо обожает. По телеку сказали- все подорожает. А я свой день рождения( палтус уже,не баран чихнул) не буду справлять- далее всем известно..
Достижения
Свой среди своих