23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
26 янв 2021 в 09:20

Ну вот а пенсию на 6,3 повысили и раструбили

Гость
26 янв 2021 в 09:24

Налог на ёршик.

Гость
26 янв 2021 в 09:26

А нам зп даже намёка на повышение нет

Хитрый дед
26 янв 2021 в 09:46

Стабильность и рывок или скачок

ОТВЕТИТЬ
Цветовая дифференциация штанов!
26 янв 2021 в 10:02

А новый(старый) президент самбо обожает. По телеку сказали- все подорожает. А я свой день рождения( палтус уже,не баран чихнул) не буду справлять- далее всем известно..

ДимасРас
26 янв 2021 в 10:09

А где кремлеботики?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 10:23

сильная команда-сильный край

456
26 янв 2021 в 10:34

да разве это повышение! это просто плата за стабильность, которой вы все так дорожите.

Тип
26 янв 2021 в 10:47

Задайте этот вопрос о повышение цен фарм конторам. Как тут умники и умницы мне отписывались, по поводу уколов за 8 мультов, выпускай свой препарат и торгуй по той цене которая тебя устраивает. Вот так фармы и делают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 10:56

Инфляция ждый год в районе 4%,цены поднимают до 30%,зарплата стоит как столб вкопанный и медленно опускается вниз!!!Кто там ещё за Вовчика радуется?Уже на всём экономим, ничего себе позволить не можем,а вы всё Путин, стабильность,армия у нас,ракеты.Пенсию можно в 50 лет уже установить,мы даже до этого возраста не доживём,помрем с голоду

Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:28

Давеча одно из представительства незаинтересованных программистов молотило тут до мозолей про инфляцию , но по словам тети эли она оттароетирована так , что ниже некуда
Стерпим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:08

Производители анальгина, аспирина, корвалола, валидола и йода, владельцы аптечных торговых сетей, и все прочие эффективные частные собственники из последних сил собирают копеечки на новые запонки для рубашки из Милана.

ОТВЕТИТЬ
Винни Пук
26 янв 2021 в 12:33

Зато у нас всё в рублях.Ну,подумаешь, вместо 200 рублей за тоже самое отдашь 250. Всё-всё в рублях.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:03

"показатель был ниже больше чем в 2 раза"

Вот что самое страшное в статье. Ниже больше 😜

А ведь человек, который так пользуется русским языком - утверждает, что делает это не развлечения ради. А, дескать, натурально работает в НГС. Уж 4 года работает.

Гость
27 янв 2021 в 02:07

где там Путин с 4% инф.

Гость
27 янв 2021 в 02:12

пенсия у нас выросла на 6000р с 2013 года, если в дол с 300 до 193 дол.

Гость
27 янв 2021 в 02:14

меньше будем жрать лекарства - здоровее будем.

27 янв 2021 в 10:56

10%? Да ладно! Я тут пошел по аптекам и офигивал, сайт 24lek не успел за ростом, на сайте цены 450-550, реальные цены 650-700р. И все продавцы виновато- Такой приход...

Loading...