11 мая вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
22 янв 2021 в 13:12

Уровень доверия высокий??? К кому или чему??? Только придурок полный имеет доверия к этим ребятам

Гость
22 янв 2021 в 13:27

8.5 тыс раз привился Загорулько

Гость
22 янв 2021 в 13:39

у меня родственница в скорой помощи работает, так она сказала что не будет делать прививку, типа она сырая, не известная ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:52

Какое счастье, что есть такие люди-добровольцы

Гость
22 янв 2021 в 13:59

Странно, на майле наоборот "Россияне оказались одними из самых скептически настроенных жителей планеты в вопросе готовности вакцинироваться от COVID-19"?

ОТВЕТИТЬ
колбасный кабинет
22 янв 2021 в 15:35

ухмыляйтесь над умными, а когда прижарит, до больницы ползти веселее будет.

ОТВЕТИТЬ
Усик
22 янв 2021 в 16:23

Прежде чем поставить рекомендую застраховаться, после не с кого спросить будет.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 16:34

1 000 000 ÷ 4 000 = 250 недель... + Загогульки поставят себе по пять-двадцать пять доз...
Короче, надеюсь избегу данной сомнительной процедуры...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 янв 2021 в 19:49

Доброго вечера!Лично я и моя семья три человека поставили первый компонент Спутника в поликлинике №2....не говорите неправду...идут люди ставят...перед нами были две пенсионерки...с нами (собирают по пять человек) была девушка и мужчина...организация процесса пока не очень....правда мы были в 16 часов...видно что врачи уже устали за день...после нас тоже уже было 4 человека на прививку....после прививки...да есть небольшое болевое ощущение в месте прививки и была небольшая температура первый день...сейчас все прошло..(рога не выросли,хвост не отвалился) ..через три недели идем на второй компонент.Ставить или нет это ваш выбор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:49

Аргентина опубликовала данные о вакцинации спутником. Результаты отличные, побочек менее 5%, а/т у 98%. Тяжёлых побочек не было, все в рамках потемпературил день, поболело день. Кто знает испанский - гуглите.

Гость
23 янв 2021 в 16:47

Пятым будешь ?
Нет, спасибо.

Гостья