22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
31 дек 2020 в 12:54

Это хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Базайский
31 дек 2020 в 13:50

Ждите весной новый всплеск, когда грипповать многие начинают, только вот орви и прочее будут со штампом ковид, так как медики тоже люди и каждый свою копейку зарабатывает как может. Думаю тямы хватит смикнуть о чём я. Ситуация у нас нынче на вахте, произошла 9 человек с положительным диагнозом увезли, продержали пацанов кого неделю кого две, у одного только выявили пневмонию на ранней стадии ,у других у кого гойморит, фронтит либо тупо орви , но в выписке у семерых ковид, и нас контактирующих ни кто не куда не запер не распустили, вообщем кто посмекалистей тот поймёт куда я виду. Ковид он же пневмония слишком раздут, и судя по экономике многим он на руку.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
31 дек 2020 в 16:01

Найдите статью-"Врачи взбунтовались против "ковидобесия": Роспотребнадзор дрогнул и выставил "пешку"...Российские врачи взбунтовались против усиливающегося "ковидобесия" и пришли прямо в офис Роспотребнадзора. Медики потребовали призвать к ответу главу ведомства Анну Попову, ... и там далее....
Не все спокойно в датском королевстве)))

Владимир
31 дек 2020 в 13:25

Доброго дня!Всех с наступающим Новым Годом!!!Да есть некая стабильность(плато),сейчас важно не расслабиться.....что вот всё пройдено....нет,нет и еще наз нет...поэтому продалжаем ответственно думать о своих близким...чтобы не навредить.

Фото пользователя
31 дек 2020 в 14:08

вот

Фото пользователя
31 дек 2020 в 14:08

еще

Фото пользователя
31 дек 2020 в 14:08

и последний прям к новогоднему столу)))

Фото пользователя
31 дек 2020 в 14:07

ура товарищи))) всех с наступающим 2021 годом!!!!

Развездяй
31 дек 2020 в 15:00

Covid-19 на спаде, ибо завтра уже 2012 год, соответственно 3 волна будет интереснее, и маски одевать придётся вообще на всё. да. :)))

31 дек 2020 в 15:52

Морозы просто, всегда, когда на улице -30 и ниже, все ОРВИ на спад идут. Люди больше дома сидят да и вирусы не выживают при такой температуре.

Гость
31 дек 2020 в 15:58

в сильные морозы всё замедляется : и ОРВИ и КОВИД и скорая помощь.

Эт Вова
31 дек 2020 в 16:02

Хотя по многолетним графикам заболевания и смертность в январе всегда всплеск.

31 дек 2020 в 20:22

Всех с наступающим

Гость
1 янв 2021 в 09:44

Отлично спад хорошо.

Хозяин
31 дек 2020 в 19:23

Всех с Новым годом!
Статистика она такая статистика!
Гляньте,что в мире творится!
Наглия - всеобщий карантин,готовятся к третьему локдауну.
Лягушаия - карантин.
Бурбония - карантин.
Строители тысячлетних дорог - готовность к всеобщему карантину.
Часть двуединой монархии - карантин и запрет горных лыж.
Что будет у нас?
Всем здоровья в НГ!

ОТВЕТИТЬ