26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:19

у нас достаточно много ограничений, которые все равно нарушат, все попрутся в ту же планету и прочие места скопления народа, потому что " ну надо же как-то развлекаться" . вроде бы собраться за одним столом безопаснее будет, чем где-то бродить

23 дек 2020 в 09:00

все плевать уже на это

23 дек 2020 в 09:39

Главное - побольше салатиков. 😁

ОТВЕТИТЬ
стэп
23 дек 2020 в 09:41

Тут тук тук с новым годом, 03.30....проверочка пришла,открывайте двери...сейчас считаться будем.

Гость
23 дек 2020 в 10:05

Вот мне ещё не указывали, что мне делать в моей собственной квартире! Сколько посчитаю нужным, столько и соберу гостей. И представьте себе, без масок будем сидеть. Цирк абсурда какой-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:07

Понятно, что ничего не понятно... В кругу близких общаться можно, даже если не живешь с ними, а на шашлыки нельзя. За то с кем живешь за город можно. В продуктовый можно толпами ходить и на кассах там друг к другу прижиматься, а в кафе нельзя, но потом можно, но до 21.00. Сказали бы уже честно, что сами не знают, что можно, а что нет...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:08

Людей с ожирением на селедочку под шубой не зовем. Пусть толстухи и толстуны дома сидят одни )))

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:09

Салатиками делимся только с теми, с кем живем. В такую погоду свои дома сидят, только чужие по улицам шастают )))

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:11

Самоизолируемся, самонамордникуемся и самосалатимся, граждане

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:11

Шашлыки салатиками закусываем

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:12

Ходите в гости в масках, не ешьте чужих салатов

Гость
23 дек 2020 в 10:26

Цыган с медведями позову!!!

Гость
23 дек 2020 в 10:29

Да все будут собираться в квартирах домах и модцы и харлеи будут в квартирах, соседи повешаются

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:34

Сколько красношубников!!! Куда делись все оливьеды?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 дек 2020 в 10:53

Какой бред... люди проснитесь. Вирус есть да, но и других вирусов не меньше. Вас запугали, а вы поддаетесь Ну думайте своей головой, читайте больше научных статей, не слушайте не пойми кого и проверяйте информацию САМИ.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:06

Не забиваем себе голову, предаёмся салатной булимии

Гость
23 дек 2020 в 12:31

Бред. Всем плевать уже

23 дек 2020 в 13:03

Вангую что будет через год, будут зажимать больше и больше. Всех стравливать, разъединять.

23 дек 2020 в 13:51

Кушаем салатики!

23 дек 2020 в 13:51

Шуба впереди планеты всей!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 13:52

От оливье плохо станет, а от шубы- нет =)

23 дек 2020 в 13:52

Даешь каждому по шубе! =)

23 дек 2020 в 13:52

Кто шубу не ест, тот НГ не празднует =)

ОТВЕТИТЬ

Хоть 100 приглашу,в свою квартиру,вас не спросила.

23 дек 2020 в 21:36

Самый лучший салат

Аллион