перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Врач красноярской краевой больницы сообщил о спаде второй волны коронавируса

18 декабря 2020, 10:03
Гость
Гость
19 декабря 2020, 21:35
А что в советском районе с госпитализацией лучше ?
MNA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2020, 19:54
Побыстрее бы уже 😞
Гость
18 декабря 2020, 21:32
В Большемуртинского районе у дедушки t 39,говорят ОРВИ. Тест берут через 5 дней, после приёма антибиотиков. В больницу не берут, говорят, когда будет результат, только тогда заберём. Тест готов, только через 5 дней, отрицательный. Дедушка так и остался лечиться дома, говорят показаний для госпитализации нет. 84 года и t39, это не показатель?
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2020, 13:57
Привозили меня на скорой с температурой 39 , ковидом и пневмонией, да и развернули домой. Пришлось пешком чапать до остановки, потом на маршрутке ехать полчаса ещё
Гость
18 декабря 2020, 13:26
Самое интересное, что весной, когда было 189 человек, заболевших за сутки, коэффициент составлял 1,0 или 1,1...а сейчас, такой же коэффициент при 330 заболевших! Занимательная математика..
Гость
18 декабря 2020, 13:15
Ага, по так каждый день 332 -335 заболевших. Такие прямо ровные цыфры примерно месяц, вот понаблюдайте. Ограничение по тестам? Или просто подтасовка?
ЯКраснорецц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2020, 11:23
Всё гораздо прозаичнее. Переболели большинство из тех, кто часто контактирует с другими. Теперь в ожидании третьей волны, если имунитет спадёт через 3-6 месяцев. А вакцина - ну посмотрим на её реальную эффективность да и собственно сколько человек привьют хотябы за полгода ? Миллион два смогут ?
Гость
18 декабря 2020, 10:53
Конечно стабилизировалась. Из поликлиники пинком-орви у вас. Мужа госпитализировали,только на второй раз,когда на руках были результаты кт. В БСМП кт людям с симптомами не делают,только рентген. Рентген не показывает ковидное поражение легких. Все у нас хорошо.
Гость