17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Фото пользователя
3 дек 2020 в 17:24

Минздрав бы уже накидал график волн. ..третья, четвёртая, пятая.. ..десятая, двадцать пятая.

ОТВЕТИТЬ
Это кто стоит на месте ??
3 дек 2020 в 16:43

Погоди,дядя, с третьей! От второй еще не отмахались!

ммм
3 дек 2020 в 19:45

Этот не компетентный министр считать вообще не умеет-первая волна вообще-то не кончилась! Интересно когда уголовные дела начнутся за деньги выданные на лекарства? Они вон чайники у Ветеранов воровали!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 дек 2020 в 21:30

Огласите, пожалуйста, весь список... сколько еще серий в этом короносериале?

Гость
3 дек 2020 в 16:37

А то что существуют ковидные бригады и на каждую бригаду падает около 35 вызовов, министр промолчал????

Сергей
3 дек 2020 в 23:48

Травить народ собрались вакциной

Наталья
4 дек 2020 в 09:24

Как можно прививать, если идёт заболеваемость?
Лучше бы обеспечили лекарственными препаратами поликлиники: мне при подтверждённой КТ ковидной пневмонии дали рецепт на антибиотики. Ездила по городу с температурой, искала, распространяла эту заразу. Никаких бесплатных препаратов--только для 65+ с инвалидностью. Путин знает, что в крае творится?

ОТВЕТИТЬ
Костя
4 дек 2020 в 11:10

Да это золотая жила лучше чем закатывать ежегодно одни и те же ямы асфальтом, только вложений никаких кроме пиара "вируса"

Фото пользователя
3 дек 2020 в 22:04

"Перевалило за 37 тыс." - еще интересует: какое число контактников? Если сложить два этих показателя, тогда может быть получим реальную цифру. Радует то, что постановка вакцины будет производится в добровольном порядке. И третье, ковид будет, наверное, уже с нами всегда, как всякий грипп, со своими приливами и отливами в период межсезонья.

Светлана
3 дек 2020 в 22:16

Нас же всех вакцинируют и мы не будем болеть, будем все веселыми добрыми и счастливыми🤔

Гость
3 дек 2020 в 16:48

Походу только первая была сейчас так как весной были реально цветочки по сравнению с тем что сейчас творится

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
3 дек 2020 в 17:53

Как бы по мягче сказать?
Вот!
Я в недоумении!
В новосибе заболело в 5 раз меньше,чем у нас!
Как?Почему?

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
3 дек 2020 в 23:50

Была в контакте, так как на работе большая вспышка. Чувствую себя плохо, темпер 37.2, в больнице сказали пейте арбидол, тест не стали брать

ОТВЕТИТЬ
Патриот
4 дек 2020 в 02:38

Моё мнение, что сильно раздули про этот вирус, выделяются десятки миллионов рублей, и их пилят кто участвует в процессе, каждый год появляються новые вирусы, но именно за этот ухватились, почему? Деньги, деньги, деньги. СМИ я думаю проплачиваю то же что бы держали в напряжении всех, и выделялись деньги. Маски это смешно, учёные давно сказали они не помогают. Когда этот бред закончиться общемировой, когда нажруться деньгами? Это моё мнение может я не прав, но по конституции имею право его выразить. Что делать? Только ждать пока закончиться информационная паника.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 00:51

Глава Минздрава - неуч! Пусть идёт учит матчасть! Вторая волна - это когда болеют повторно уже переболевшие, третья, соответственно. Понабирают глав по объявлению...

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
3 дек 2020 в 17:51

в переводе с чиновьего-третья волна доплат грядёт.

ОТВЕТИТЬ
ПпП
3 дек 2020 в 18:52

Так никто не озвучил как долго после вакцинации держится иммунитет на ковид, забыли предупредить что эта вакцина одноразовая, после того как иммунитет на корону уйдет, останется способность организма мгновенно уничтожать саму вакцину без выработки иммунитета на корону. Ну и на хроников, особенно астматиков какое влияние. Какие долгосрочные отрицательные последствия на организм от вакцины. Я верно понял, что решили бесплатно массово колоть т.к. добровольцам платить за тестирование деньги кончились, а продать "оттестированный" препарат за границу надо успеть до конкурентов.

3000
3 дек 2020 в 19:53

да и так понятно, сейчас будут новогодние каникулы и январские морозы, уменьшиться заболевших, как выйдут так снова пойдет вверх.

6Н14П
4 дек 2020 в 00:44

Третья волна китайского вируса, наступит перед выборами в Думу. В следующем году. Не шучу. Не участвую в "ПАРАДАХ"..

4 дек 2020 в 13:32

А в Девятую волну придут ОНИ. Зеленые человечки

Евгений
3 дек 2020 в 21:00

Продам отличную дачу))

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
3 дек 2020 в 17:19

У меня есть ролик интервью ученого вирусолога И.А Бударева на ресурсе Рубеж (ютуб) там то и показан график смертей от пневмонии по годам-один к одному. Да в январе самый большой пик. А там пойдет на спад. Ну если наша статистика это позволит

Базайский
4 дек 2020 в 11:23

С волны на волну нас бросает,
Но мы как олдовый моряк.
Ни шагу от мачты не ступим,
Пока не расправлен наш флаг!

Гость
4 дек 2020 в 14:14

Да пофигу когда

Дмитрий
5 дек 2020 в 03:25

Да уже треть переболела населения ,или в контакте были

Гость
5 дек 2020 в 07:28

Скорые просто не едут на вызов.поэтому и количество вызовов уменьшилось.

Ялена
3 дек 2020 в 19:10

Интуиция подсказывает.

Loading...