17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Ялена
3 дек 2020 в 12:59

Хорошо, что все хорошо. Здоровья вам.

Гость
3 дек 2020 в 15:03

Как хорошо- выжила, здоровья женщине и долгих летжизни

Гость
3 дек 2020 в 13:16

здоровья всем. следите за питанием и занимайтесь спортом👍 и никакая корона не страшна

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 22:20

Обычная пневмония, раздутая до истерии. Просто у всех пневмония по разному переносится. Женщина сама признавалась что ощипывала кур в тонкой кофте, под дождем, замерзла. И о ужас, иногда люди умирают, иногда выздоравливают. Но сейчас принято всех кошмарить и раздувать ковид. Противно и гнусно читать эту истерию. Из всех щелей ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:45

Витамины и физкультура ! Только раньше нужно было начинать, захочешь жить перестроишься на здоровый образ жизни

Рыбка
4 дек 2020 в 07:56

успела на днюху к внуку. внука заразить не боится совсем? 😐
но вобще хорошая история, потому чо хорошо закончилась.

ОТВЕТИТЬ
Тоже медик
6 дек 2020 в 22:53

Дай бог Вам здоровья. Я очень понимаю ваших близких. Я 3 недели молилась за свою мамочку. Но увы.... Живите долго-долго, назло этой заразе🙏🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 дек 2020 в 10:58

Тот случай когда, всё сработало как должно было сработать без осечек, в итоге жизнь спасена.

инга
4 дек 2020 в 14:45

Спасибо журналистам за позитив, медикам за заботу, а героине- за мужество и стойкость и крепкого ей здоровья!

дешево и сердито
4 дек 2020 в 17:37

диаметр той трубы маловат оказался.

Гость
5 дек 2020 в 09:58

очень трогательно . просто до слёз . слава Богу . за всё спасибо медикам . дай Бог здоровья им самим и всем людям на свете.

Гость
6 дек 2020 в 15:52

Врачи хорошо относятся видимо только к своим коллегам, потому что остальных пациентов вообще ни во что не ставят, к собакам бездомным и то лучше отношение. При чем даже за деньги скотское отношение.

Гость
6 дек 2020 в 19:28

Здоровья вам крепкого, а мою мамочку с 75%поражения легких не спасли..... Как же вам повезло!!!!

SNN
8 дек 2020 в 14:25

Здоровья Вам крепкого и мое сочувствие к Вам.
Обычно я злорадствую , а к вам нет.

Дина.
8 дек 2020 в 15:52

Очень странный вирус. Если он не передаётся, то зачем маски то??? У знакомых... 2 недели женщина 52 г лежала дома кашляла(диагнос корона) , задызалась и умерла в больнице. И никто из домашних не заболел.

Виктория
10 дек 2020 в 03:47

Поправляйтесь!

4 дек 2020 в 10:56

" ЛЕТЕЛА ПО КАКОЙ ТО ТРУБЕ"- подтверждение того,что есть потусторонний мир( АД И РАЙ)! ЛЮДИ, не забывайте сделать главное дело в нашей земной жизни- примириться с Господом Богом! Там это сделать будет невозможно!

Loading...