перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ученые выяснили, что тяжелая форма COVID-19 развивается в 1,5 раза чаще из-за приема антибиотиков

Гость
17 ноября 2020, 11:48
Поняли это бараны спустя почти год говнопандемии. У них одно лечение - антибиотики , на большее мозги нашей медицины не способны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2020, 10:31
перевернуто все с ног на голову- им и антибиотики давали, что априори тяжелое течение.потому и лечились дольше. не бессимптомных же они в стационар клали а антибиотики давали
Гость
17 ноября 2020, 09:27
Это потому что антибиотики исчезли в аптеках?
Гость
17 ноября 2020, 09:35
Я к антибиотикам всю жизнь отношусь с осторожностью. Не так давно мне назначали левофлоксацин, но я почитал отзывы в интернете и пить его не стал, пил другой антибиотик, полегче. То что там люди про левофлоксацин пишут это жесть!
Гость
17 ноября 2020, 16:35
До врачей не дозвониться. В больницах нет мнст. Люди просто жить хотят. Пытаются себе помочь сами, доступными средствами, любым способом. А родственнику с Ковидом в другом городе врач антибиотик в первый же день назначил.
Гость
17 ноября 2020, 17:59
А когда человек заболел короновирусом, у него мог появится ринофарингит или синусит и т.д. Я пропила противовирусные толку ноль, от парацетамола толку больше, и насморк каким был таким остался и начала уже пить антибиотики, потому что насморк уже был и до выявления этого вируса и они мне помогли
Гость
17 ноября 2020, 20:07
Жене при ковиде прописали антибиотики. Кашель и насморк прошел за 4 дня, потери обоняния не было, высокой температуры небыло. Спасибо чаю с лимончиком... А антибиотики не открывали, потратили деньги, лежат пылятся. Надо кому? К сожалению не у всех так легко протекает болезнь, это грустно. Здоровья всем
Гость
18 ноября 2020, 14:12
Мне после сложного удаления зуба с воспалением окружающих тканей прописали антибиотик азитромицин. Не смог купить и начать прием вовремя, т.к. нигде не было ни этого препарата, ни способных его заменить. Через несколько дней нашел в одной аптеке на периферии: к ним подвезли товар, и я удачно поймал момент. Однако помучиться пришлось из-за несвоевременного начала лечения. В общем, хоть я пока и не болел коронавирусом, но он уже успел изрядно мне напакостить.
Гость
19 ноября 2020, 14:21
Противовирусные назначенные врачом от температуры не помогли,и только антибиотики сбили температуру.У каждого человека по своему протекает болезнь,поэтому кому что помогло,другому может усугубить течение болезни
Гость
17 ноября 2020, 09:24
у китайцев менее 100 тыщ заболевших, их статистические выборки непрезентативны.