25 ноября среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Вjdfy
13 ноя 2020 в 12:30

Так для начала нужно добиться проведения теста, а это очень не просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:44

Посмотрим, посмотрим!!!

Глеб
13 ноя 2020 в 12:52

НГС, вы этой очень позитивной новостью нанесли сильный удар по самолюбию троллей! У них же все всегда или плохо, или очень плохо, а тут вот такое... Я даже и не знаю что они смогут на нее написать, чтобы по привычке все опорочить:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:12

А те препараты за 12тыс не будут выдавать? А что так?

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
13 ноя 2020 в 14:05

Дозвониться до поликлиники не-воз-мож-но. Часами люди дозваниваются. Коллега с ковидом когда дозвонился, то ему рассказали на том конце после замечания, что за время его разговора более сотни звонков уже поступило, а там, само собой, занято. Гладко было на бумаге.. Но будем поглядеть..

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 ноя 2020 в 14:26

И? У меня подтвержденный ковид. Форма легкая. Лекарств никто не предлагал привезти. Более того, когда я об этом спросила 10 ноября (мне звонили из ковид-центра) девочка-оператор даже не слышала об этом, сказала - покупайте сами. Так что бесплатные лекарства в СМИ это что-то одно, а по факту что-то другое.

Пергамент
13 ноя 2020 в 15:14

На круглосуточную охрану Дегтярева в следующем году ввделят 33 млн руб. На госзакупках уже есть. На край, сколько тысяч заболевших? В три раза больше. То есть государство ценит всех жителей края как 3-х Дегтяревых)

ОТВЕТИТЬ
KGU
13 ноя 2020 в 16:23

13.11.2020 16 00 - приехала бригада из поликлиники ( через 5 суток после положительного по платному тесту) . На вопрос про бесплатные лекарства, ответили:
"кто обещал, тот пусть и выдает. " Что-то напомнило.

Учитель
13 ноя 2020 в 17:31

Это как с масками учителям ))) до сих пор выдают.
Будет, но позже, когда основная Масса и так переболеет

алекс
13 ноя 2020 в 18:02

Борис Немик заявил , что хватит на 14 тыс больных.считаем , что это примерно на месяц. Деньги до конца декабря. Значит на первый, второй рассчитайся и каждый второй уже в теории не получит, а на практике , как сказала Малышева, только некоторые категории граждан.

Гость
13 ноя 2020 в 19:05

начали выдавать? пожалуйста поликлиникув студию где начали, начнут после дождичка в четверг, мне взяли тест после того как на флюре нашли пневмонию ( по циркулярам при пневмонии обязаны) до этого" извините лаборатории заняты", флюру тоже пришлось просить когда темп. 38.2 девять дней держалась,а результат теста сказали только через восемь дней и чтобы мне помогли бесплатные лекарства 5-го когда я заболел 20-го? да я бы уже сдох с такой организацией мед.помощи дожидаясь бесплатных лекарств

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 19:46

у меня скорее всего корона, вкуса, запахов не чувствую, а тест отрицательный.
фигня - эти тесты

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 19:55

кто просил тот давно умер. больше не просят да и не хватит на всех. пусть придержать до мора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 23:35

Это все только на бумаге! Даже при подтверждением диагноз врач не приходит! О каких лекарствах речь?

Гость
14 ноя 2020 в 03:32

Главное - громко заявить в СМИ, что у нас всё хорошо. А на деле - всё, как обычно, через одно место.

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 08:36

Мэтр наш вспомнился, Жванецкий..
"..а лекарства, те что есть или те что лечат?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:51

Стоп, "бесплатные" лекарства на которые выделено 107 млн. из бюджета? А в бюджет кто по вашему платит?

Александр Злой
14 ноя 2020 в 21:48

Фейк, моим знакомым 60 лет, жена и муж. Подтверждённый ковид. Им показали большой ... на вопрос о бесплатных лекарствах. Люди! не видитесь на новости. Наше государство сплошной обман, как было, так и осталось. Лучше задайтесь вопросом, кто за этот обман должен ответить?

Рокер
18 ноя 2020 в 21:14

Наглое враньё медицинских чинуш !!! В Назарово "выдали" 24 упаковки Арбидола на 90000 тысяч населения !!! Геноцид людей и очковтирательство местной администрации ! 1 поликлиника и врачей почти нет, люди вынуждены ездить в соседние города для нормального обследования ! Бардак !!!

Лорик
21 ноя 2020 в 16:10

Заболевание подтвердилось 19.11.20. Ни кто не предложил бесплатные лекарства. Даже намёка не было. Гладко говорят, а на деле пшик.

Loading...