Страшно подумать, сколько за этот период умерло людей с гастритом
Гость
13 ноября 2020, 09:46
это не удивительно, в нашей стране решили проредить народ!
Гость
13 ноября 2020, 08:54
Их будет ещё больше, если врачи не начнут лечит людей сразу при первых симптопах. 7 день папа лежит в подтверждены ковидом, температура 38 держится. Никто не приезжает! Чем лечить? Как снимки сделать? Скорая приезжать отказывается. Поликлиники приходить отказывается. Ковидная бригада не звонит и не приезжает. Что делать????????
Гость
13 ноября 2020, 10:07
Можно было и не сомневаться- везде мрут, а у нас все хорошо
Гость
13 ноября 2020, 08:50
Че то на Росстат это не похоже. Наверное попытка сбагрить маски и прививки. Не зачет.
Гость
13 ноября 2020, 09:03
В Богдаде все спокойно.
Гость
13 ноября 2020, 14:11
Ребят, поймите, что вакцины так таковой и нету у нас. Что дают ковидным вы знаете? Ингоферон, капельницы, витамины. Всё. Поступивших невероятно много и тут даже не по ковиду, нужно учитывать и просто больных и пневмонию, наша медицина страдает и я надеюсь, что после короны хоть чуть чуть улучшат систему эту) Те, кто не умирает, того не увозят. Настолько нет врачей свободных, что к нам студент вообще пришёл.
Гость
13 ноября 2020, 09:38
Минздрав!! сделайте сайт с такими данными онлайн крупным шрифтом: куда в данный момент можно отвезти задыхающегося человека, где наименее малая очередь на госпитализацию, среднее время ожидания врача, среднее время ответа на звонок в поликлинике, наличие или отсутствие лекарств в ковидных госпиталях. Водители скорых вам будут благодарны, не говоря уже об пациентах.
И тут Росстат умалчивает, что за апрель-сентябрь в РФ умерло на 116000 больше чем за апрель-сентябрь 2019 года. Это по их же данным общей смертности на территории РФ. В Европе и США это называют "избыточной смертностью" и что удивительно там она совпадает с ковидной смертность на +10-20%. А у нас отличие в два раза . Ой наверное снова самые кристально честные цифры угу.
Сейчас-20°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
753мм 78%Росстат посчитал ковидные смерти в России. Их больше, чем в официальных сводках