перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Красноярском крае ввели новые коронавирусные ограничения

2 ноября 2020, 20:09
У нас есть целое Министерство здравоохранения, там работаю в основном чиновники с медицинским образованием, нужно их направить в больницы что бы помогали, весь министерский автопарк отдать в больницы.... кто за?!?!?
Гость
2 ноября 2020, 15:51
А как в кафе и ресторанах будут определять, что "семейное торжество", а что просто массовая пьянка?
Гость
2 ноября 2020, 12:31
Пишут про вай-фай похоже дети. Есть люди которые специально приходят группами потусить в места где вайфай.
Гость
2 ноября 2020, 12:30
А че количество людей в автобусе не ограничат?! Вот там точно заразишься в час пик... А ну да усс сразу получит забастовку людей.... Реально общественный транспорт это проблема
Гость
2 ноября 2020, 12:25
Пофигу, танцуем.
Гость
2 ноября 2020, 11:29
Про wifi занятно.... Короновирус по wifi видимо тоже распространяется.....😁
Гость
2 ноября 2020, 12:49
Чем больше всяких бессмысленных ограничений вводится, тем больше новых больных из-за этой истерии появляется. Чем больше новых больных появляется, тем больше новых ограничений вводится. Ну, и так далее...)) Мирным путём вся эта мировая коронавирусная шиза уже в любом случае не закончится. Вопрос лишь в том - кто и когда подожжет "фитиль"? Не думаю, что сильно долго осталось развязки ждать. Наслаждайтесь последними спокойными месяцами))
2 ноября 2020, 12:35
Лучше бы планету закрыли и все крупные трц...оставить только мелкие магазины.
2 ноября 2020, 15:28
ус УХОДИ!!!!
Гость
2 ноября 2020, 11:43
Это разве меры? Wi-Fi????? Усс демонстрирует преступное бездействие!
Гость
2 ноября 2020, 16:03
Читаю некоторые посты с предложениями и вспоминаю знаменитую фразу "— Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите." вот прям завтра достанут из кармана припрятанных медиков и автобусы с водителями-кондукторами и всё, зараза распространяться не будет)))
Гость
2 ноября 2020, 12:07
маразм крепчает
Гость
2 ноября 2020, 13:47
Wi-Fi ??? Вы серьёзно)))?👍 1.Добавьте медиков в поликлиники, чтобы очередей там не было. Но где их взять? 2. Выведите весь общественный транспорт, чтобы люди в полупустых автобусах ездили. Но надо доплачивать перевозчикам.... Поэтому : Wi-Fi , маски, полив улиц и рук химией, плёнка и т.п.
Гость
2 ноября 2020, 14:00
По "Планете" 80% людей без масок ходят.... На входе в маске, дальше снял и пошёл...
Гость
2 ноября 2020, 19:40
Спасибо губеру за то, что с завтрашнего дня я сижу без работы. И никто мне не будет платить за просиживание штанов, как уже было полгода назад.
3 ноября 2020, 13:08
А у нас в деревни Бирюса вообще нет медика и уже целый месяц жители деревни ни знают куда обращаться с этим вопросом. Болеет каждый второй житель, и детей много! Помогите и подскажите куда нам обратиться?
Гость
3 ноября 2020, 13:33
К врачу не попасть, на дом не вызвать, люди стоят часами в очереди за помощью (Железногорск), а власти запретили вайфай, без коментариев!
Гость
2 ноября 2020, 15:49
Надо закрыть все!! И всем сидеть дома! И штрафовать если вышел. Как весной!! И пожёстче!
Гость
2 ноября 2020, 11:31
Что уссу сделал общепит интересно?
Гость
2 ноября 2020, 11:53
Странно, что станции 5G связи не запретил. И где, наконец, указ о всеобщей закупке гречки и туалетной бумаги?
Гость
2 ноября 2020, 13:37
Совершенно правильные и адекватные меры! Со дня на день мы увидим в статистике результаты этих реальных дел, этих жизненно необходимых запретов вай-фаев!! А всех безответственных - на экскурсию в ковидный блок!!
Гость
2 ноября 2020, 18:25
Короче,корона передается через Wi-fi.....берега поплыли...
Гость