перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Не только кашель и температура: 9 симптомов коронавируса, о которых должен знать каждый

2 ноября 2020, 08:21
Какой сегодня день???? Ээээ.... Так все почти отвечают, кто часов не наблюдает.
Гость
2 ноября 2020, 09:10
хм, вероятно, я уже переболел короной. Значит, она совсем не страшна. Грипп в 1000 раз опаснее.
Гость
2 ноября 2020, 12:36
- У вас психические расстройства есть?. - Это для вас доктор они расстройства, а для меня - радости!
Гость
2 ноября 2020, 20:22
каждый человек становится врачом по диагностике над собой - потом будет удивляться врачам - старательно и долго опровергающие его факты наблюдения за собой !!! НАДЕЙСЯ и только чуть чуть !!!
Гость
2 ноября 2020, 08:44
Видимо те кто орут что короновируса нет - у них симптом спутанности сознания.
Гость
2 ноября 2020, 22:45
Сразу обращаться к врачам - это прям очень-очень хороший совет. Особенно в сосндстве с новостью о том, как человека с 50% поражения выставили из БСМП.
Гость
2 ноября 2020, 13:35
Выходит что я уже 2 раза переболел... Первый раз симптомы были через дней 10 после ввода карантина и второй раз в начале октября. (( Работаю в ВУЗе... Лишний раз подтвердили моё мнение что переболевших в разы больше... И ведь никто не будет на таких "супер современные" тесты тратить, тем более кровь брать... (
3 ноября 2020, 02:16
Странно все это. Под картинкой надпись - диагноз должен поставить врач. И далее описание симптомов...
Гость
14 ноября 2020, 12:57
Я заболела 31 октября началось с Т-37 на пятый день она подскочила до 38,5 и держалась неделю были адские головные и мышечные боли жесточайший озноб потеря вкуса и запаха аппетита 10 дней почти ничего не ела только вода и ягодный кисель Сейчас нахожусь в ковидном отделении Красноярска с диагнозом пневмония поражение легких 50 процентов ковид не подтвердился я думаю что прошло уже много времени с момента заболевания14 дней он просто ушёл в легкие. Люди берегите себя это очень тяжело и страшно Лекарств в больнице не хватает сегодня сказала доктор на обходе надеемся на лучшее
Гость
8 декабря 2020, 03:30
Ледяной холод нижних конечностей который не даёт ни на минуту заснуть.это ещё один симптом.